Воспитание детей
Мамочки, вы поедете с полугодовалым ребенком в гости?
Если живёте на юге Москвы, а ехать на север ( более 1 часа на машине), всю дорогу придётся держать пратически на весу, потому сидеть пока нельзя, а лежать она не хочет, однокомнатная квартира, из домашних животных есть пушистый кролик, вы из-за этого пропустите прогулку, и дневной сон будет то ли в машине, то ли в гостях...муж тянет в гости к своим сёстрам..просто так в гости, без всякой нужды...
Я думаю, что важна не САМА дорога, это не проблема, доберетесь. А вот то время, что ребенок будет у других людей, да и наверняка не один час, это тревожит. Для такого малого перемена мест является стрессом, а потом родители думают, и что же сним случилось, что уснуть не может и т. д. Во, первых, тисканье по рукам, разговоры, шум, возможно, музыка, . и риск заболеть. Поэтому, не советую, и вам и ребенку спокойней. Либо, если что то срочное, оставьте с бабушкой. И хорошего настроения.
Позвать бабушку на несколько часов.
мы ездили пока один раз, к родственникам, на несколько дней. если вы думаете, что это будет напрягать ребенка, имеете полное право отказаться или пригласить их в гости к себе. а если вам просто неохота, то все-таки подумайте - в машине детки обычно спят, днем можно отправить мужа с сестрами на прогулку (вот и будет дневной сон) , только взять с собой все необходимое - и все. а впечатления им все-таки нужны. моя была очень рада сменить обстановку. но вы же лучше знаете своего ребенка - насколько он общителен и любознателен. так что выбирайте, как будет лучше для него (но не для мужа, не для сестер и даже не для себя))))
Все зависит от ребенка!! Если ему это повредит - то тогда нет!
Весь мир ездит.... НО Я БЫ К СЕСТРАМ НЕ ПОЕХАЛА!!!. Только туда, где мне бы нравилось....
всего-то час, в люльку дете и покатили
один раз можно..., если уж муж так сильно желает...
А почему бы и нет, я на самолете в отпуск летала в Астрахань, дочери было, полтора месяца, и все нормально .
однозначно не поехала бы, тем более грипп и орз есть возможность подхватить
Мы с 1,5 мес. в машине, 10 мес. поезд - и все в порядке! Только в машине не кутайте, а то перегреете! Моему очень нравилось!
врачи котегорически нерекоминдуют детям до года куда то ездить. но на своем опыте моему ребенку исполнился месяц и мы уехали в другой город
по приезду истерика была 2часа не могли успокоит.
Не поехала бы, маленький еще, что бы таскать по даже сестрам. Кто то кашленет, чахнет. Пусть сами едут, посмотрят разик и за стол. Вот подростет наберется сил и будет ездить по гостям. Скажите, что сейчас эпидемия гриппа.
Это конечно все сложно. Я с полугодовалым ребенком ездила к маме в другой город в поезде, 10 часов пути. Хорошо вел себя в дороге.
конечно нужно съездить, маленько развеятся надо-то
А я ездила с двухмесячной дочкой к тете в гости на 50-летний юбилей, где было человек 15,в двухкомнатной квартире хрущевке, я положила дочку в спальне и ходила туда, чтобы покормить и спать уложить, а когда просыпалась, выносила у гостям. И ехать, кстати к той тете 1 час на автобусе, при чем я одна.
detskoe kreslo v mashinu vam kupit nado a zatem exat.
Мы - неизвестно, а вот американцы сначала в корзине с двумя ручками дитя таскают, а потом в мешке за плечами или перед грудью.
Вряд ли. И мой муж меня поймет.