Воспитание детей
А вы сами мужу гардероб выбираете, вместе с ним, или он самостоятельный?
в том числе носки и трусы, кто следит за изношенностью?
Он у меня крайне самостоятельный, состоявшийся в жизни мужчина.
Одежду покупаю ему я.
нам обоим все вещи покупаем вместе. за изношенностью его белья слдеим оба. носки покупает сам или я ему, а трусы я ему покупаю, так как внешне они должны нравиться мне в первую очередь
Сама.
Он считает, что у него все есть и не желает покупать ничего нового. Я же считаю позорным ходить в старой, изношенной одежде.
Я сама. Что куплю то и носит. И не только трусы, носки. Джинсы ему сама покупаю, кофты, свитеры. Собираюсь ему куртку купить осеннюю. Тоже без него пойду выбирать. Он терпеть не может покупать одежду. Только обувь сам покупает.
он сам себе все покупает. с ним по магазинам ходить - неблагодарное занятие. никогда с первого раза ничего выбрать не в состоянии. только ноги собьешь, а в итоге поедет потом и сам приглянувшееся купит.
вместе.
за изношенностью я слежу. к сожалению, он у меня в плане одежды совершенный пофигист. за одеждой для него ходим вместе
всего по-немного, в оснвоном вместе по магазинам ходим, но он может и без меня заехать, так же если я что-то увижу могу без него купить
муж у меня человек самостоятельный - до дыр одежду не занашивает - за собой следит и очень аккуратный... трусы-носки покупает сам... дорогую одежду покупаем вместе - он жмотится - а я душу его жабу))))))
мне свои нервы дороже)))
Ольга Дягилева
100 баллов за ответ!!!
я покупаю. .
я вообще удивляюсь как он до 28 лет без меня дожил - то....
Сам себе покупает, вкуса у него никакого. А так считаю, чем лучше и моднее одевать своего мужа, тем быстрее у него появится любовница!
Белье и носки он сам выбирает, а вот рубашки, брюки, кофты и т. п. мы с ним покупаем вместе - ему важно как со стороны вещи выглядят ))
одежду вместе, но стиль у него личный, сам выбирает в чем ходить. носки трусы я покупаю
Следим всей семьёй))) ) за изношенностью у каждого члена семьи... И в магазины ходим вместе (за исключением меня и дочери) Мы с ней отдельно от мужчин ходим за покупками. А... нервы.. дороги всех моих родных и близких... Сначала решаем дома (что купить каждому) А потом идём направленно!
Муж всегда сам выбирает себе одежду. Я могу только иногда ему что-то подарить.
Нет ну носки он сам выбирает, а все остальное я) ) Если он выбырает что то и мне это не нравиться мы пытаемся найти что то похожее но чтоб нравилось обоим))
Основную одежду вместе покупаем, нижнее бельё сама ему выбираю и смотрю за тем как износится.