Воспитание детей
Правда ли, если жена с мужем много лет вместе жили, детей не было, а потом ушёл кдругой, этопотому что детей не родила ему?
вообще не факт
Знаю такие случаи, но не факт что только эта причина у всех кто уходит от жен.
конечно дети и взбадривают и отвлекают закрепляют или держат брак до совершеннолетия...
а там скорее всего заскучал мужик ...закончился драйв и цели нет ...скорее всего сама донылась именно на эту тему бездетности ...вот и навязала ему комплекс ...
я знаю два таких примера из жизни
мне известен такой случай... Парень развелся с женой потому, что он хочет детей, а у нее вторичное бесплодие... Вместе они прошли обследования, три неудачных ЭКО... и теперь он живет с другой, которая уже родила ребенка от него...
Ни одного случая не знаю, когда муж уходил из за того, что детей не было. Обычно мужчины уходят от детей.
Вряд ли. Надоела просто
Совершенно не факт. Теоретически такое, конечно, возможно; но практически - уверена, были другие причины.
если для него важнее дети! то да....
Нет.
Это потому что седина в бороду- бес в ребро, у мужиков кризис среднего возраста, начинаются метания. Кстати, вполне вероятно, что потом он обратно к старой жене будет проситься, и так же вероятно, что она примет
Вы что, не знаете о семьях, где детей бросают? И не один раз?!
Нет, у каждого мужчины свои причины, но и это одна из возможных
это из серии "они б жили долго и счастливо, если б не развод"
Да
нет не правда, без детей жить клёво, спокойно.
вариантов миллион) этот как один из них