Воспитание детей
как можно хотеть детей? ведь на них столько денег впустую нужно тратить!!! а будет ли от них потом благодарность?
Благодарность обычно не потом а срезу. Дети не банк, чтобы в них делать вклады с процентами. Да и деньги любить не умеют это только бумажки, а купить на них можно всего лишь вещи, не чувтсвта не отношения от денег не зависят.
ВАс никто не заставляет детей рожать!! ! НЕ РОЖАЙТЕ!! ! Нам мест в садиках, школах больше будет!
А что счастье в деньгах ?
А благодарности мне и не надо!
Не ради благодарности я хочу, чтобы к меня были дети.
я вообще ни от кого ничего не жду. хотелось бы чтобы людьми хорошими выросли.
вот поэтому я и не хочу детей
Дети ничего не должны своим родителям. А чтобы в дальнейшем ребенок был таким, каким хотите его видеть, нужно приложить массу усилий, ведь дитя-это чистый лист, как напишите, так и прочитаете потом.
от вас видно родители тоже толк ждали
странный вопрос, а зачем есть если проголодаешся, а зачем спать, если устанешь, зачем жить если умирать, разве детей хотят ради чего то банального... их просто любят, просто за то, что они есть...
А вы с благодарностью относитесь к своим родителям? Если да, то думаю сумеете воспитать хороших людей и не стоит задумываться о благодарности и деньгах!
Насчет благодарности неуверенна, но детей люблю, и считаю надо рожать (если хочется) , не ради того, чтобы тебе стакан воды в конце жизни подали, а ради того чтобы видеть перед глазами свой смысл жизни, и ради него жить... У всех в жизни смысл разный, а для матери, я считаю он один (самый главный) . Как мы ребенка любим так и в старости он нам ответит....
в детстве осознанной благодарности вряд ли дождётесь, а вообще - умные люди говорят, что всё, что они нам должны, наши дети отдадут своим детям. думаю, это правильно. и вообще, быть родителем - это такое счастье, что вряд ли вы будете желать большего
А зачем хотеть есть? Ведь однозначно пойдешь в туалет.
ужас, у меня просто нет слов!
не ждите от них ничего, лишь бы ваша пенсия была бы при вас
интересно... а твоя мама точно так же рассуждала?!
мда. а что детей рожают только для того чтобы было от них польза. странная)))
С таким отношением Вам лучше не рожать!!!! Вы даже не представляете ту бурю чувств, когда впервые возьмёте на руки маленький комочек-так похожий на вас и любимого!...
убейся об стену