Воспитание детей

Как помочь малышу если у него рвота, отравление молочным продуктом?

любой обсорбент - энтерос-гель, смекта и т. д. больше пить
Катерина Прокопьева
Лучший ответ
купить физиораствор в аптеке и давать пить (чтобы не было обезвоживания организма)
просто воду пить
марганцовку - слабенький раствор - 1 ч л каждый час
Светлана ***
Давать обильное питье, быстрее произойдет очищение желудка.
смекту развести и давать пить с чайной ложки мелкими глотками - это до приезда скорой. Скорую обязательно вызвать, мало ли ЧТО там в молочных продуктах было, может инфекция какая
Миля Мифтахова
срочно вызвать неотложку
Алла Дубкова
вызвать скорую
Гулiм Асетова
Вызвать скорую. И поскорее. Не мучайте ребенка. У нас такое было мы вызвали нам таблеточки выписали, муж сбегал купил и все прошло, ничего страшного во врачах нет скорее вызывайте, а то обезвоживание еще будет.
Юлия Радостева
только одно - вызывать срочно скорую
Светлана N
Нужно врача! Но могут забрать в инфекционку! Мы лечимся НИФУРОКСОЗИДОМ. Это сироп такой. Очень действенный. Обильное питье. Можно чуть подсолить воду, организм обезвоживается. Или пить минеральную щелочную воду без газа. Боржоми, Поляна квасова....
Срочно вызывать врача! Не заниматься самолечением.
В первую очередь конечно же вызвать скорую. но вы попробуйте дать Активировнный уголь и много пить водички. Знаю 100% поможет, моя племянница часто травилась (она у нас нежная, на всё реагировал желудок, если чё не так.. ) мы ей давали пить и ак. у. и помогало всегда. Главное чтоб не было там ничего серьёзного. удачи вам !!!не болейте!!!
вызвать скорую вдруг это то китайское молоко от которого умерло уже немало детей не дай бог здровья вашему ребёнку