Воспитание детей
Сколько детей по нашей жизни можно иметь?
Столько, скольких Вы можете обеспечивать всем необходимым, вещами, обучением, и врачами. Помните что все услуги по воспитанию и обучению Вашего чада почти все платные.
это каждый сам для себя решает
Всем по-разному....
сколько сможешь обеспечить, но один ребёнок это не ребёнок а эгоист.
скока хотите!!!! а жизнь во все времена тяжелая
в росии живя я ба на одного решилась а вот в бельгии уже о втором подумываю
Жизнь у всех разная. Да и желание иметь тоже
да сколько угодно. можно заморочиться, и всю жизнь положить на одного оболтуса, который никогда этого не оценит и не воспользуется возможностями, которые выбили ему любящие родители.
у нас есть две знакомые семьи, там 5 детей. достаток - у одной средний, у другой - очень низкий.
зато из детей растут порядочные люди, сами поступают в вузы, отлично учатся, дома всегда чисто, воспитание и социальная адаптация в норме.
двое,
Столько, сколько можешь себе позволить в материальном и моральном плане.
Есть миллионеры, которые не решаются ни на одного
я могу двух прокормить, но про себя я давно не помню.
столько сколько хотите.. . это не панацея...
Как по мне так одного, а так- каждый решает для себя сам
иметь можно много и плодить, вопрос надо было по другому поставить: СКОЛЬКО ДЕТЕЙ ПО НАШЕЙ ЖИЗНИ МОЖНО ПРОКОРМИТЬ?
2 максимум
Иметь нисколько, а вот воспитывать и любить по-желанию. У меня 3 малыша и я ещё хочу родить пару карапузов
Действитель, кто сколько может или сможет. А вообще-то двоих обязатель, если вы любите детей. Один вырастет - эгоистом, да не в этом дело. Просто когда он вырастет и станет взрослым, и родителей уже не будет. Он останется совсем один. И еще один ньюанс - малоли что бывает в жизни, а вдруг случится беда ...дак хоть одно чадо (ребеночек) будет у вас. Не дай Бог конечно.
сколько обеспечить сможш)))