Воспитание детей

сколько детей в современных условиях может иметь обычная семья?

Надежда
столько сколько сможет прокормить одеть обуть и вывести в люди
Кристина Байбулова
Лучший ответ
Два или три.
сколько захочет столько и будет иметь
сознание людей сильно изменилось за последние 50 лет. Сейчас родители хотят дать детям по максимуму, поэтому больше двои не рожают.
Танюша Танюша
если любишь детей то это не вопрос! у меня шестеро. не жалуюсь и у г-ва непрошу ничего!
Одного
Ирина Иванова
Двоих это максимум
Оля Богатнаева
смотря какой доход
Смотря какой доход, мы себе четверых свободно могли позволить.
1 c натяжкой..
Layla Batyrbekova
Если обычная семья, то ни одного.
Meka... M.
Сколько Бог даст.
***** ***
двоих-троих
Мила Душенко
Сейчас у всех разное условия жизни и доход, одни едва одного малыша прокормить могут, а другие без проблем и мини-детдом содержат
Aigerim Babazhanova
Двоих
Marla Smoke
от жеания зависит. с достатком выше среднего можно и 5х и 10х, также как и с малым достатком. надо свои силы расчитать только.
Лиля Гришин@
Двоих
двоих это конкретно..
2 максимум
одного. Если больше-это значит либо глупые родители, либо у отца семейства з/п большая...)
1, двоих это уже самоубийство
Если доход позволяет можно и 10.
Современные условия - они сильно разнятся; в Москве они, например, одни, в провинции другие. Взять хотя бы заработную плату. Поэтому, по-моему, иметь хотя бы одного-хорошо, двоих - оптимально, ну а кто решится на третьего, тех по-моему, награждать надо. Мы с женой вырастили троих- но они уже взрослые, младшему - 23. Но то было совсем другое время!