Воспитание детей
сколько детей в современных условиях может иметь обычная семья?
столько сколько сможет прокормить одеть обуть и вывести в люди
Два или три.
сколько захочет столько и будет иметь
сознание людей сильно изменилось за последние 50 лет. Сейчас родители хотят дать детям по максимуму, поэтому больше двои не рожают.
если любишь детей то это не вопрос! у меня шестеро. не жалуюсь и у г-ва непрошу ничего!
Одного
Двоих это максимум
смотря какой доход
Смотря какой доход, мы себе четверых свободно могли позволить.
1 c натяжкой..
Если обычная семья, то ни одного.
Сколько Бог даст.
двоих-троих
Сейчас у всех разное условия жизни и доход, одни едва одного малыша прокормить могут, а другие без проблем и мини-детдом содержат
Двоих
от жеания зависит. с достатком выше среднего можно и 5х и 10х, также как и с малым достатком. надо свои силы расчитать только.
Двоих
двоих это конкретно..
2 максимум
одного. Если больше-это значит либо глупые родители, либо у отца семейства з/п большая...)
1, двоих это уже самоубийство
Если доход позволяет можно и 10.
Современные условия - они сильно разнятся; в Москве они, например, одни, в провинции другие. Взять хотя бы заработную плату. Поэтому, по-моему, иметь хотя бы одного-хорошо, двоих - оптимально, ну а кто решится на третьего, тех по-моему, награждать надо. Мы с женой вырастили троих- но они уже взрослые, младшему - 23. Но то было совсем другое время!