Воспитание детей

сколько детей по нашей жизни много???.

по вашей не могу сказать а у меня трое и еще хочу.
Акмарал Оразымбетова
Лучший ответ
Начиная с 3 детей семьи уже считаются МНОГОдетными
Ольга Борзых
лично для меня даже 1-го много
Ольга Пилка
При чем тут жизнь? Она у всех разная. Сколько обеспечить сможет человек, столько и нормально. Некоторым, на мой взгляд, и одного не следовало заводить.
Детей много не бывает, бывает мало любви к ним и денег для нормального их роста.... А как сейчас то одного трудно вырастить....
Здесь нужно учитывать материальный аспект семьи и её психологический климат
У нас трое, но я вот как-то не считаю, что это много, даже называть нашу семью многодетной, язык не поворачивается)) , всегда лучше скажу: у нас трое детей, чем: у нас многодетная семья. Дорости, наверное, надо до многодетной) 3 ребёнка, 4 ребёнка, а 5, уже, детей. Вот и думаю, что много, это, когда 5 и более. И, что значит "по нашей жизни", неужели мы так плохо живём? ! Да мы обленились и ценности у нас изменились. А как же наши бабушки растили по 7,8 детей, в войну и в послевоенные годы, никаких декретных, родила и на работу! Вот им было тяжело!!!
Ирина Лапина
Если по нормальному (уделять им время, заниматься с ними, воспитывать, не говоря уже о деньгах) - ДВОЕ -это мать героиня, ТРОЕ - ни какого времени и сил наверное не хватит.
Tsunari Nori[D.gray]
согласна) Оптимально - 2 ребёнка. . более 3 это много)
Alesya Maxymenko
3 и более
Milena Novikova