Воспитание детей

Ситуация. Как бы Вы отреагировали?

Прихожу в детский сад за ребёнком. Сыну пять с половиной лет. Выходит весь мокрый как мышь, красный,зарёванный. Начинает говорить: " Мне больно, мне "директор" волосы вырывала" На затылке чёткие следы от ногтей. Начинаю выяснять ситуацию, выясняется, что воспитатель дала детям команду пробежать пять кругов через группу и спальню (они проходные). В этот момент входит сотрудник детского сада, ребёнок на ходу в неё врезается , она хватает его за шкирку и горло. Сын начинает реветь от боли и страха, а она его тащит в спальню (чтобы дети не видели как мой ревёт), бросает на кровать, сын вырываеться, а эта ...начинает его заворачивать в одеяло и сидит удерживает плачущего ребёнка. При разговоре и выяснении ситуации с сотрудниками ДС звучат такие слова от И.О. Заведующей: " Извините, мы не знали, что это Ваш ребёнок (!?), но вы должны понимать, что у ребёнка присутствует элемент выдумки". Ваша реакция.
~A P~
Разнесла бы весь дет сад! Честно!
Следы от ногтей на затылке....
Елена Болотнова
Лучший ответ
Вы отдали ребенка чужим людям! Как можно доверять СВОЁ детя каким то теткам? Я воспитавала и растила сама, не доверяю я "этим" воспитателям. Сфотографируйте голову, сходите в трампункт, засвидетельствуйте травмы и в комитет здравохранения с жалобой!
!_
!.*. _Miss_ Akerke_ .*.!
Я бы сняла увечье в травмпункте и на основании этого документа очень серьёзно с ней поговорила. Копию отправила в Гороно с заверениями и там бы тоже поговорила.
с ноги по еб... лу.
а потом: "извините, я не знала, что это ваша харя"
Разнесла бы там всех, мало бы не показалось.
В травмопункт, снять побои, потом в милицию с заявлением.
Adavie Koshman
Заявление в милицию, прокуратуру, да куда угодно. Но без внимания это оставлять нельзя. Ваш ребенок вам все рассказал, а другие, может, терпят такое постоянно и молчат. И зачем вообще было заставлять бегать детей 5 кругов - тоже непонятно.
Надо было в мед пункт фиксировать травму. Следы. Всё. Потом со справкой в милицию присать заявление. И пускай бы оправдивались в кабинете у следователя. Вот так надо делать! Детей и себя, всех и каждого, нужно только по закону защищать. Поверьте, слова уже давно ни на кого не действуют.
Судиться! Прибила бы таких!
Варенька ;-)
На телевидение, в газету ...если у Вас городок маленький у местных газет материала немного - ухватятся.. .
А ещё "КП" любит такие темки обсудить, мало не покажется...
я бы обалдела. написала в местную газету и перевела в другой сад - у нас их много.
жаловатся в выше стоящие инстанции, ни в коем случае это нельзя оставлять безнаказаным!
согласна с Юлией Мальцевой снимите все побои и царапины что бы всё запротоколировали и потом в прокуратуру.
Руки чешутся на таких воспитателей! По судам затаскала бы!
Юлия Гаранина
Убила бы на месте
Я сам мент и если бы эта сука с моим ребенком такое сделала, я бы ее падлу повесил на люстре в ее гребанном туалете за шейку матки. .
А воспиталку бы эту еб... нутую рядом бы повесил, тварь че творит, это ж дети, а не олимпийский резерв....
Убила бы за своего ребёнка!!!! Отпинала бы её на месте!! ! Тварь она конченная.
Marina Shatunova
Читала с "волосами дыбом". Какой кошмар .
Как Вам написали - нужно прямой наводкой в милицию и в трампункт .
~A P~ Мы всё сделали, написали заявление и в прокуратуру и в милицию. Сняли побои в судмедэкспертизе. Пока тишина. Когда всё это происходило, у меня волосы на макушке шевелились по настоящему. Это я Вам насчёт "волосы дыбом".
зафиксировать чёткие следы от ногтей и в милицию.
..
..asiya.. ..ajimanova..
~A P~ Всё зафиксированно. Милиция молчит пятый день. Садик как бы один из лучших, город маленький. У заведущей явно крыша или покровители сильные есть.
мразь.. как таких к детям подпускают.... забирайте ребенка из этого детского сада, пока эти еб.... ые воспитательницы еще какие-нибудь "игры" не затеяли....
Согласна с Юлией Мальцевой - пусть хоть если не посадят, так нервы потрепят. Садистам не место рядом с детьми!
Роза Рахатова
Со всей дури по еб@лу
Взяла бы ребенка в охапку и в больницу-побои снимать. А потом-в милицию, прокуратуру. Я это дело так не оставила бы!!
нужно снять побои и заявить в прокуратуру