Воспитание детей
Ситуация. Как бы Вы отреагировали?
Прихожу в детский сад за ребёнком. Сыну пять с половиной лет. Выходит весь мокрый как мышь, красный,зарёванный. Начинает говорить: " Мне больно, мне "директор" волосы вырывала" На затылке чёткие следы от ногтей. Начинаю выяснять ситуацию, выясняется, что воспитатель дала детям команду пробежать пять кругов через группу и спальню (они проходные). В этот момент входит сотрудник детского сада, ребёнок на ходу в неё врезается , она хватает его за шкирку и горло. Сын начинает реветь от боли и страха, а она его тащит в спальню (чтобы дети не видели как мой ревёт), бросает на кровать, сын вырываеться, а эта ...начинает его заворачивать в одеяло и сидит удерживает плачущего ребёнка. При разговоре и выяснении ситуации с сотрудниками ДС звучат такие слова от И.О. Заведующей: " Извините, мы не знали, что это Ваш ребёнок (!?), но вы должны понимать, что у ребёнка присутствует элемент выдумки". Ваша реакция.
Разнесла бы весь дет сад! Честно!
Следы от ногтей на затылке....
Следы от ногтей на затылке....
Вы отдали ребенка чужим людям! Как можно доверять СВОЁ детя каким то теткам? Я воспитавала и растила сама, не доверяю я "этим" воспитателям. Сфотографируйте голову, сходите в трампункт, засвидетельствуйте травмы и в комитет здравохранения с жалобой!
Я бы сняла увечье в травмпункте и на основании этого документа очень серьёзно с ней поговорила. Копию отправила в Гороно с заверениями и там бы тоже поговорила.
с ноги по еб... лу.
а потом: "извините, я не знала, что это ваша харя"
а потом: "извините, я не знала, что это ваша харя"
Разнесла бы там всех, мало бы не показалось.
В травмопункт, снять побои, потом в милицию с заявлением.
Заявление в милицию, прокуратуру, да куда угодно. Но без внимания это оставлять нельзя. Ваш ребенок вам все рассказал, а другие, может, терпят такое постоянно и молчат. И зачем вообще было заставлять бегать детей 5 кругов - тоже непонятно.
Надо было в мед пункт фиксировать травму. Следы. Всё. Потом со справкой в милицию присать заявление. И пускай бы оправдивались в кабинете у следователя. Вот так надо делать! Детей и себя, всех и каждого, нужно только по закону защищать. Поверьте, слова уже давно ни на кого не действуют.
Судиться! Прибила бы таких!
На телевидение, в газету ...если у Вас городок маленький у местных газет материала немного - ухватятся.. .
А ещё "КП" любит такие темки обсудить, мало не покажется...
А ещё "КП" любит такие темки обсудить, мало не покажется...
я бы обалдела. написала в местную газету и перевела в другой сад - у нас их много.
жаловатся в выше стоящие инстанции, ни в коем случае это нельзя оставлять безнаказаным!
согласна с Юлией Мальцевой снимите все побои и царапины что бы всё запротоколировали и потом в прокуратуру.
Руки чешутся на таких воспитателей! По судам затаскала бы!
Убила бы на месте
Я сам мент и если бы эта сука с моим ребенком такое сделала, я бы ее падлу повесил на люстре в ее гребанном туалете за шейку матки. .
А воспиталку бы эту еб... нутую рядом бы повесил, тварь че творит, это ж дети, а не олимпийский резерв....
А воспиталку бы эту еб... нутую рядом бы повесил, тварь че творит, это ж дети, а не олимпийский резерв....
Убила бы за своего ребёнка!!!! Отпинала бы её на месте!! ! Тварь она конченная.
Читала с "волосами дыбом". Какой кошмар .
Как Вам написали - нужно прямой наводкой в милицию и в трампункт .
Как Вам написали - нужно прямой наводкой в милицию и в трампункт .
~A P~
Мы всё сделали, написали заявление и в прокуратуру и в милицию. Сняли побои в судмедэкспертизе. Пока тишина. Когда всё это происходило, у меня волосы на макушке шевелились по настоящему. Это я Вам насчёт "волосы дыбом".
зафиксировать чёткие следы от ногтей и в милицию.
~A P~
Всё зафиксированно. Милиция молчит пятый день. Садик как бы один из лучших, город маленький. У заведущей явно крыша или покровители сильные есть.
мразь.. как таких к детям подпускают.... забирайте ребенка из этого детского сада, пока эти еб.... ые воспитательницы еще какие-нибудь "игры" не затеяли....
Согласна с Юлией Мальцевой - пусть хоть если не посадят, так нервы потрепят. Садистам не место рядом с детьми!
Со всей дури по еб@лу
Взяла бы ребенка в охапку и в больницу-побои снимать. А потом-в милицию, прокуратуру. Я это дело так не оставила бы!!
нужно снять побои и заявить в прокуратуру
Похожие вопросы
- Как вы отреагировали бы на данную ситуацию?
- Как бы отреагировали на ситуацию с учительницей?
- Хотелось бы узнать мнение родителей на такую вот ситуацию в спортивной секции...как бы Вы отреагировали?..
- Вот ситуация: мамочки, как отреагируете?
- Как бы вы отреагировали? Ситуация не моя, просто вспомнилось. Про школу.
- Посоветуйте, как правильно отреагировать на следующую ситуацию
- На улице увидел, как ребёнок, на вид лет 10, пьёт водку прямо из горла. Как бы вы отреагировали в этой ситуации?
- Как бы вы отреагировали на такие шалости?
- Как бы вы отреагировали на подобную ситуацию?))))))
- Как бы вы отреагировали в такой ситуации?