Воспитание детей

Как бы вы отреагировали в такой ситуации?

Да ничего страшного) Замечательный мальчик. и розы это здорово) )
если переживаете - поговорите с дочерью, но не наезжайте, не упрекайте, иначе встретите только агрессию.. поговорите по душам, сходите куда-нить вдвоём, погуляйте. . вот увидете - если для неё этот мальчик много значит, она вам сама всё расскажет)) удачи вам.
Наталия Коршунова
Лучший ответ
парни разные бывают, не все же с головой не дружат...
Нормально!! !
Сейчас мало кому в голову прицдет цветы дарить.
Наблюдала я эти отношения между подростками: эй ты чикса! привет перец!.. .
Просто в разговоре с дочкой потихоньку между лелом выясните что за мальчик, кто родители, чем занимается.
Моя мама как выяснилось потом в моей юности знала практически все про моих женихов. Но делала это так что я сама не щамечала как рассказывала все. За готовкой, за уборкой только не в лоб: Кто такой?
при чём тут техникум.. . многие родители дают внушительные суммы детям на карманные расходы.. . реагируйте нормально)))
ну может у родителей взял. Посмотрите дальше. если опять часто будут дорогие подарки - это повод поговорить с ним и его родителями
радуйтесь
Да сейчас куча возможностей молодым людям подработать, причем, без криминала. Например, у моих знакомых сын с 15 лет в макдональдсе работал, чтобы самостоятельно оплачивать свои хобби, а увлечения у него были недешевые - сноуборд и ролевые игры (сходки) . Да и в техникуме можно подработать - писать лабораторки за деньги, рефераты, курсовые.
Оксана Носкова
В такой, точно никак)))
Хороший парень! Может месяц экономил, пешком в техникум ходил
Bika Wahmanova
а че думать-то? радоваться надо, заместо пива купил девушке шикарный букет !!!
Не так уж это и дорого. И не обязательно думать что своровал, мож заработал или папа с мамой дали? Что за паника такая?
Ирина Ушакова
Как бы я отреагировала?... радовалась бы за свою дочурку, что ей попался такой внимательный молодой человек....:)))) )
А почему 17, он точно знает сколько вашей девочке лет? Попробуйте у дочки узнать повод для такого шикарного подарка. А то где он взял деньги на него не самое главное пока.
Сева Борисов
Нормально. Моему сыну скоро 16 лет. Помимо учебы, подрабатывает (разносит газеты рекламные), так как запросы слишком большие (типа на подготовительные курсы хочется иногда на такси проехать и т. д.) Хотя ехать на тролейб 10 мин. Ну в общем я к тому, что свои заработанные имеет не плохие. И легко мог бы позволить купить такой букет. Может тому парню тоже без проблем дарить такие подарки. Так что не волнуйтесь.
в какой
никак=)