Воспитание детей
Как бы вы отреагировали на подобную ситуацию?))))))
Вашего сына приташил домой за ухо сосед с воплями, что эта "малая падла" расколотила ему все окна?
хорошо разберемся-и закрыла дверь перед носом соседа. (если будет орать пошлю на Х и сам будет свои окна вставлять). ну а так. поговорю с сыном. наверное бобов вставлю. потом пойду к соседу договариваться на счет окон. а че делать?
Сосед бы без ушей остался. А если бы муж это увидел-сосед бы еще и яиц лишился.
Дам в ухо соседу. А уж потом буду разбираться.
оторвала бы соседу уши!!!! сказала, что за стекла заплачу (все-таки мое чадо постаралось) , но с неадекватным быдлом разобралась бы!
Ирина Михайлова
А сын, стало быть в данном случае "адекватное быдло", да?
все тут пишут - мол, сосед быдло и виноват. а сами бы как поступили, если бы соседский ребенок вам окна выбил? точно так же! если бы удалось еще поймать сорванца. За окна пришлось бы, платить, конечно.
Ну сосед бы попал, сам бы извинялся и благодарил, что жив остался...
я бы наверное расстерялась от неожиданности))) ) Но потом бы взяла себя в руки и придумала бы что сказать))
Вышиб бы соседа, выдрал бы юношу. В зависимости от конкретики решил, как компенсировать соседу ущерб.
1. Отхреначил бы соседа, т. к. никто не имеет права трогать моего ребенка.
2. Разобрался бы, что случилось.
3. Компенсировал соседу ущерб.
Именно в таком порядке.
2. Разобрался бы, что случилось.
3. Компенсировал соседу ущерб.
Именно в таком порядке.
Не, но оскорбление ребенка сосед не прав однозначно, наверное соседу бы пришлось извиниться за столь грубое высказывание в адрес сына, а потом, попрощавшись с соседом, пообещав вставить ему новые стекла, по полной программе выхватил бы сынок! Смотря какой возраст у ребенка, такого и наказание. Хочу сказать, что детки нынче не подарки, и порой они сами выпрашивают оскорбления в свой адрес, соседу выбили стекла, он в бешенстве от злости, отсюда и такое высказывание в адрес ребенка.
взяла бы этого соседа за шиворот и заставила для начала за "маленькую падлу" извиниться. потом бы без соседа поговорила с сыном, как и что случилось. ведь дети не нарочно бьют стекла соседям. а потом наверное заплатили за новые окна, если действительно мой сын виноват.
заступиться за сына соседа выгнать за падлу
Ну вопервых устроила бы такие разборки соседу, за то, что дотронулся до моего ребенка, да еще и оскорбляет. Ему на это права никто не двал. А потом спросила бы сына, что произошло. Я верю своим детям и полоумные соседи не смогут повлиять на мое решение. Если сын виноват попрошу объяснить из за чего так произошло и если вина моего ребенка, то естественно возмещу ущерб. А с сыном достаточно будет поговорить ( во всяком случае с моим)
Какие у нас люди странные! А если бы вам ваши супер стеклопакеты повыбивал какой-нибудь мальчик. Вы ему спасибо сказали? Конечно сосед не прав что оскорбляет мальчика. Но ребенка надо наказать.
Ужас!! ! Я за своих детей порву любого! Конечно, сначала бы защитила своего ребёнка, а потом вместе разобравшись в ситуации, решили бы, как её можно исправить. Сын же не специально это сделал.
соседу в глаз!!!
просто спросила сначало зачем он это сделал посадила на домашний арест хотяб на неделю!!! =)
сосед не имеет права оскорблять и трогать ребенка (знаю случаи, когда за оскорбления несли административную ответственность).. . адекватный человек поговорил бы с родителями, а те по ситуации решили бы как поступить с чадом.. . за окна, естественно, заплатили бы.. . глядя на таких мужиков думаешь, что их ослица родила или мама не доласкала
Товарищ капитан прав, поступлю именно так!
Послать соседа куда подальше! И предупредить, чтобы больше не трогал вашего сына. Он не имеет никакого права причинять вред чужому ребенку! Но и сына надо наказать за окна...
Страшно представить.... что бы сделал с соседом мой муж... .
сказал бы соседу пару "ласковых слов"
сказала бы что я такая падла которая ему сейчас все моргалы выцарапает и не чем в пустые окна смотреть будет если тронет моего ребенка..!!
Похожие вопросы
- Что делать и как реагировать в подобной ситуации? Случай на детской площадке.
- Родители, а вы не боитесь оказаться в подобной ситуации, убеждая своего ребёнка в необходимости образования?
- Посоветуйте, как правильно отреагировать на следующую ситуацию
- На улице увидел, как ребёнок, на вид лет 10, пьёт водку прямо из горла. Как бы вы отреагировали в этой ситуации?
- Соглашаться ли крестить ребёнка приятельницы при таков вот её отношении? Что бы Вы посоветовали в подобной ситуации.
- Если бы вам предложили стать крестить ребёнка но с условиями определёнными, вы бы как отреагировали на подобную заявку?!
- Мамочки, как считаете более правильно надо вести себя в подобных ситуациях? Пример внутри.
- ...Что думаете о подобной ситуации?.. ++
- Как бы вы отреагировали в такой ситуации?
- Как бы Вы отреагировали на такую ситуацию на детской площадке? (см.вн.)