Воспитание детей
мамочки, у которых особенно есть сыновья. как бы вы отреагировали в такой ситуации?
если бы к вам пришел ваш сын и сказал,что он гей. ему например лет 18. приняли бы его таким какой он есть?
Анекдот в тему : встречаются 3 семьи, спрашивают др. друга - как сыновья устроились? -Одни говорят - хорошо - сын в банке работает, так хорошо платят, что и сам обеспечен, и даже другу недавно машину подарил. - Другие - а наш сын свое дело открыл - так успешно - и у самого недвижимости полно, и хорошему другу домик подарил! - Третьи - сынок наш, правда, получает немного, Но друзья у него просто чудо - помогают : один Лексус подарил, другой коттедж на берегу....
а куда его теперь девать-то? сын есть сын.
Ну, не убивать же... столько лет растили.
Лишь бы меня любил и в старости не бросил.
а куда деваться. он же ваш сын.
ну я была бы озадачена таким заявлением.. . это все таки сын, мой ребенок и я приму ему любым какой он есть
Выгнала бы, наверно. .На хер!
Я даже представлять такую ситуацию не буду... глупо, а вот представить, что мой ребёнок успешен, уважаем и т. п. это реальное прогнозирование будущего... Будьте счастливы))))))
если уж так получилось, что поделаешь? ЗА если подошел и сказал - значит доверяет вам и расчитывает на ваше понимание.
канечно принела бы, он от этого не перестанет быть моим сыном, это его личный выбор который я буду увожать!!!
не приняла бы.
затаскала бы по психологам и психиатрам
Приняла бы однозначно.
я бы была в шоке, для меня это позорно. Но всё равно приняла бы.
ну не выгонять же его, но думаю муж бы его прибил...
Приняла бы.
у меня бы была истерика и сошла с ума. боже мой сохрани меня от этого!!!!