Воспитание детей

Какие чувства испытывает отец, когда узнает, что его 14-летняя дочь уже не девушка, причем давно?

Я думаю, что такие же как и отец 18 летней. Всегда тяжело понимать, что ребенок уже вырос.
G?
Gulmira ?etinkaya
Лучший ответ
Если не дурак, то радуется, что у девки все нормально
Анютик ...
Не знаю. Но подозреваю, что ничего хорошего: 14 лет всё-таки рановато, тем более, если "это" было давно.
А что случилось такого с дочерью? Вы что, одурели? Секса не видали? Или вы тычинками размножались? О, секс, "УУУУЖАС"! Вы чего, вам сколько лет всем? Ааа, много! Секс был давно и не правда?
НОРМАЛЬНЫЙ отец не испытывает никаких особых чувств, СЛУЧАЙНО узнав, что дочь-подросток уже имела сексуальный опыт. Это не его дело, соваться в это. Это дело подруг, мамы, сестры.

О, вон выше уже и убивать собрались: сначала себя, потом ее, потом его ...Бесплатный совет: Начинать при таком желании ( кого-то убить) надо всегда с себя!
Те же чувства, что и мать: недоглядели ((((
Лиа &л
разочарование. куда катится мир
у меня отец в 16 лет нашел в сумочке презервативы. ни слова не сказал! но обида и досада присутствовала в его глазах. очень боялся беременности....
Emel'yanova ...©
Чувство, что он что то упустил в ее воспитании.
Алла Прижимова
Эльнара Омарова Чувство, что так ему и надо, раз не воспитывал совсем - так точнее будет
Такие же как и мать.. ужас..
В 14 не рановато люди, может уже сразу с 10 лет начнем. Куда катится этот мир, никакого приличия, кругом один разврат б.. дь!!!
Elena Solovenyk
ага, я сама рано вышла замуж, в средней азии это было нормально, в 17лет, в 18родила двойню, там моя молодость и закончилась. очень сожалею сейчас, что не погуляла, не выбирала женихов. моя дочь 3года встречалась с парнем, и я свято верила что она честная, она всё говорила да ты что!!! я этим не занимаюсь!!!! ага.... но ей уже было 18лет. другая дочь потеряла девственность не знаю когда, но с парнем за оторого она собиралась замуж расстались на этой почве, так как он узнал что она не девушка уже. каждому своё. отец в таких случаях либо буйствует, либо молчит.
Гнев разочарование ненависть страх за то что натворить может, но не каждый некоторым пох.
Нина Романова
Я бы испытал неудержимую ярость, побил бы ее, нашел бы того кто это с ней сделал и дальше бы за себя не ручился
Эльнара Омарова У них любовь вообще-то
Парня и искать не надо, он не прячется
не знаю точно, так как сам не папаша, но думаю некоторое время отец будет находиться в небольшом ахуе, а потом ему захочется убить ту сволочь, которая сотворила это с его "драгоценностью"
Эльнара Омарова убивать нельзя:
http://otvet.mail.ru/comments/answer/281313306/comment/44205972/
Наверное, такую ДОСАДУ! И за себя - в первую очередь - рано отпустил девчушки в этот жесткой мир! вчера еще куклы ей покупал и на коленях качал, сегодня уже женщина! не надо вешать на нее всех собак, она еще все равно ребенок. Может это была любовь, или интерес жуткий, или Вы же ее своим равнодушием подтолкнули. Всяко бывает. Но, думаю. что тяжело родилям осознать, что - то "вот оно и началось уже". поговорить уже по - взрослому, хорошо, если отец это сделает и объяснит ей, что особо доступные девушки парням - то не ТАК уж и нужны!
я не отец. а мать! ! когда читаю тут вопросы что забеременела в 16 или в 14 начала вести пж, это дико! !

в первую очередь это вина родителей потом дочери, но никак не парня. у девочки у самой голова на плечах, уж на врядли она был сильно против. но если логически подумать, от того что вы ее по бьете, убьете, на ругаете, девственность не вернется таим образом, и ничего уже не изменишь

Сейчас девочки слишком рано стали взрослеть!!! !

но пиз... чек вставить не помешало бы....
Взять и убить малолетнюю шлюшку... я бы на месте отца испытала именно такие чувства
Эльнара Омарова ну, почему же так сразу "шлюшку"?