Воспитание детей
Что дарить на Н Г девочке 10 лет ? Рукоделья есть всякие, куклы уже поздно, игры надоели, одеждой не удивить
Детскую косметику. Помады, лаки, блески, духи, шампуни и сумочку.
ну тогда мобильник новый ей купите или еще чего из этой серии
плейстэйшен мов
часики красивые.
Может что-то для учебы, какие-нибудь фломастеры, новые тетрадки самые самые, девочки к этому очень серьезно относятся+ будет стимул учиться, ведь так приятно писать красивой ручкой в замечательной тетради. Плюс выбор огромный... Может сумочку девчачью, пойти на ДР или в кино..
А хобби у нее есть? Ну любое занятие, от которого она получает удовольствие. Моя дочь, например любит рисовать, ей дарили наборы профессиональных карандашей (дапазон цен любой) мольберт, гипсовую золову и т.. д. Если музыку любит, можно подарить наушники классные типа Sennheiser. Книгу рекордов Гиннесса любят все мои знакомые дети, можно ее поарить, если нет. Кроссовки на роликах, да куча всего детям этого возраста нужно.. . Я вообще всегда не стесняюсь спрашивать, чего бы хотелось самому ребенку...
Красивую, нарядную одежду. Вот очень хороший интернет-магазин, продающий красивую одежду для девочек http://mlady.ru/store/31/
подарите интересную книгу ( сейчас есть такие книги в которых разные письма, задания и т д.) , дневник для девочек
Я считаю, что подарок обязательно должен быть ей по душе, а насоветовать Вам мы тут можем чего угодно! Ведь все-таки Новый год- немного волшебный праздник и подарков и сюрпризов ждем от него даже мы, взрослые. Я, например, чтобы угодить детям, делаю иногда так. Напишите на листочке 10 самых ваших заветных желаний- подарков, но сразу оговариваю сумму- например, но не дороже 3 тысяч- возможно, одно из желаний может сбыться. Делаю это пораньше, иногда дети сами забывают, что писали. А потом смотрю по финансов- может быть, можно сделать не один, а сразу два подарка из списка- все-таки Новый год, когда еще чудеса сбываются. И еще, если девочке интересно играть в куклы, почему бы нет? Я училась очень хорошо, но в куклы играла даже в 8 классе. Играя с куклой, девочка воссоздает модель семьи, учится творить, шить, общаться, самоутверждается как личность. Поэтому не всегда нужно думать так, как мы хотим- взрослыми то они еще смогут быть, а вот детство проходит быстро, ни к чему его торопить, пусть играют! Психологи тоже так считают. Сейчас игры даже во многие профессиональные трениги входят. Желаю, чтобы заветная мечта Вашей девочки сбылась в Новый год!
Маленький розовый ноутбук, или класнуу суммочку
Смотря какой бюджет ...моему сыну 10 лет... я ему планирую подарить игровую приставку
А что она хочет? надо осторожно ее пораспрашивать чтоб она ни о чем не догадалась.
мягкую игрушку
посмотрите здесь http://www.sweettoys.ru/