у нас бабайка :))))))))))))))))))
но я не пугаю, просто говорю, что за плохое повидение приходит бабайка и руается :))
Воспитание детей
А вы своих детей пугаете БУКОЙ? Рукавицей прижатой в дверях за непослушание.БУКА ПРИДЁТ ТЕБЯ ЗАБЕРЁТ,ВОН УЖЕ НОС В
бесплезно, щас дети нихрена не бояться))
Никогда не пугала сына. Мало того, еще и реалистом растила. Он прекрасно знал, что буки, бабы-ежки и деды морозы - выдумки.
Нет конечно, я не дикая.
не пугаю, и в саду воспитателям запретила всякими буками, бабки ёжками пугать.... Пугаю жуликами и ворами... соску у нас дяденька вор украл, сломал и выкинул... он же жулик... И чуть что, то смотри жулик заберет, отберет, и прочее.. .
В саду милиционерами еще пугали.... Я тоже сказала что не надо... У меня вечный страх что я дочку в толпе потеряю, в магазине, в аэропорту... и что она даже к милиционеру не подойдет потому что его бояться будет?))))))))))
Эм, у меня даже фантазии на такое не хватит)))
эээ нет))) )
ему 5
бабой ягой )))
нет .таким кошмаром никогда не пугала и не буду пугать своих детей.
Нет. Я помню как меня этим пугали. До сих пор темноты боюсь. так что своих ни-ни!
пугала Бабайкой
Даже в голову никогда не приходило. Жизнь ещё найдёт чем напугать.
кошмар. Им и так страшно каждый день.. так еще вы пугаете их... меня пугали в саду тоже.. так я потом в туалет зайти полгода боялась... меня по медикам таскали чтос лучилось... не советую пугать.. это от бессилия и некомпетентности взрослых все страшилки.
а я бы таких "мамашек" ремнем лупила
не стоит так пугать. ребенок может потом всю жизнь какие-нибудь фобии иметь
Таня Максимович
Согласна. Букой меня в детстве пугали и хорошо без последствий. Видимо приёмов других незнали.
Никогда.
меня мама например пугала бармалеем-и с тех пор я сам как бармалей уууууу... а будите пугать детей букой то они и сами станут как буки-будут всего боятся