Воспитание детей

Очень интересно?!Алкашки рожают-здоровых детей!А мы-почему мучаемся?!

У меня тоже иногда возникает такой вопрос!! ! но и тех детей тоже жалко!! ! со мной на физио ходит одна олкашка она все время орет на своего ребёнка матом и бьёт (ему 7 месяцев) очень его жалко!!! (((
Janna Eshenalieva
Лучший ответ
Нина Бабушкина откуда вы знаете что она алкашка? наливали ей чтоли? вообщето алкаши детей забрасывают и не водят не на физио и никуда, занимаются только собой! может она просто любитель выпить, но не обязательно алкашка
Это скорее исключение чем правило
не алкаши рожают здоровых, а Бог посылает здоровье детям алкашей.... Почувствуйте разницу... и слава Богу, а то и родители алкаши, да еще и здоровье было бы плохое... Дети ни в чем не виноваты
Олька Ковалева
а здесь не только ваше здоровье... но и здоровье предков.... и потом.. алкашки всё время на "обезболивающем"))))
бред, больше бухаешь -выше шанс родить нездорового ребенка
Dana Jumataeva
Бухай и всё пойдет путем.
Алкаши сами очень больные вплане именно ЗДОРОВЬЯ люди, дети у них маловесные, беспокойные .. мучаются (((
кто это "мы" ? у тебя все знакомые нездоровых родили? по статистике здоровых какраз не алкаши рожают а вот то что ты сказала это мкорее исключение из правил
Всё просто. Чем меньше переживаний по поводу здоровья будущего ребёнка, теи более здоровый ребёнок и появляется на свет. Его иммунная система не убита страхами за его здоровье. А некоторые алкаши не заморачиваются по этому поводу. "Рубашка" же в утробе матери, вкупе с сильным иммунитетом спасают его от болячек. Иначе так можно сказать - будешь бояться за здоровье своего потомства, значит всю жизнь его будешь лечить.
Дай Бог здоровья Вам и Вашему потомству!!!
ой да ладно вам, статистики нет определенной и раз на раз не приходится. Наша соседка, не алкашка, но системно выпивает, хотя все таки ее можно назвать алкашкой, тихой, родила девочку с ДЦП. А все мои знакомые подруги (в основном одноклашки) - здоровые девчонки, родили, и у них все нормально. . Вы уж слишком утрируете..
"Закона подлости" нет, не верьте. Но несправедливости в мире действительно много.

Отчего? Иначе не было бы поля для взращивания настоящей любви.
закон подлости. бывает всякое... я тоже етого не понимаю.
жизнь несправедлива. тоже самое: те, кто ребёночка не хотят-рожают/делают аборты/отдают на усыновление, а те, кто желает-родить немогут (
Sapa Rabayeva
Алкашки рожают уродов или очень больных детей. Даже не очень больных, как -то тоже не очень...
Наталья С.