Воспитание детей
Что вы будете ложить под елку двухгодовалому малышу? Или всеравно не поймет еще ничего?
а нам только годик будет в декабре, я все равно своему малышу подарочек положу под елочку на НГ, так интересно как он там ковыряться будет)) ) нам родители всегда под елку ложили нам с сестрой так интересно было, приятно)) ) даже когда выросли и знали что Д. М. уже нету) ) всеравно под елку заглядывали - так приятней же чем "вот держи"))
думали о подарке.. Скорее всего, большая игрушечная машинка.... и другие игрушки...
С Новым годом он это особо не свяжет.. .
Но подарку-игрушке обрадуется.
Мы в прошлый НГ (сыну было 2.5 г) просто после праздничного ужина подарили сыну железную дорогу и все, до ночи ребенок играл. Был доволен.
Но подарку-игрушке обрадуется.
В 2 года все понимает и ждет уже елку и Деда Мороза.... Пока думаем, что подарить,...
все равно приятен подарок не Новый Год
Игрушек столько, что девать некуда. Хотим купить маленький столик и стульчик, оборудовать место рабочее. У друзей видел, оторвать не могли.
Ребенок все поймет. Даже я все еще помню, что мне дарили. Из игрушек - мелкие пластиковые лучше не дарить, во избежании случайного их проглатывания ребенком. Можно сладости, можно что-то мягкое. Спросите у ребенка сами, чего он хочет, и вы "передадите" деду Морозу его пожелание, думаю это будет лучший подарок для него.
Мы под ёлочку ложили детский пластмассовый строительный набор, где было всё и молоток, отвёртка, плоскогубцы, стамеска и т. д.
сладости какие ему можно, но редко покупаются + игрушку-рюкзак (пригодится еще не один раз)
Ребенок поймет. Лучше мягкую игрушку.
я думаю консруктор или машинку ему будет приятно игрушки дети любят
2 года - это очень много! Я обычно украшала комнату шарами, затем раскладывала на полу приготовленные игрушки: надувную лошадку, большую машину, на которой можно ездить, коляску, конструктор, книжки, фломастеры, заколки и т. д. Затем запускала ребёнка и смотрела к чему он подойдёт сначала. Всё это действие снимали на камеру в течении дня. Получался увлекательный мультик.
Лена Шляхтина
классная идея!