Воспитание детей
То ли я дурак то ли лыжи не едут....
Девочки два вопроса:1.Немогу выбрать подгузники купила памперс актив бейби от 11 до 25 кг по ходу нам малы(виден пупок насколько я знаю этого быть не должно) сам малыш весит где-то 10 кг,купила трусики от 16 актив бейби пантс вроде нормально но сегодня протёк и мне кажется что они жжёной резиной пахнут....Подскажите как правильно выбрать подгузники нам пол года скоро... 2,Врач поставил инфекцию мочевыводящих путей прописал амоксилав и линекс скажите может у кого было какая реакция малыша на тот или инй препарат!просто у малыша вчера схватил живот дала эспумизан а с утра он извеняюсь сделал свои дела и получилось как желе зелёного цвета может это от эспумизана+линекса?
Это от амоксиклава - антибиотик. А вот линекс как раз должен нормализовать. А вот без антибиотика все равно нельзя, раз инфекция.
Подгузники не должны пупок закрывать. Застежки не должны находить друг на друга, тогда значит велики. Прописывает из-за того что велики, а не из-за того, что малы. Памперсы идут размер в размер. Мой весит 13 с лишком и я ему покупаю от 11 кг.
делайте так, как прописал врач! инфекция мочевыводящих путей очень быстро может перейти в инфекцию почек и усе! а к врачу идите сегодня - кол в сердце вам за это никто не воткнет!
Чего-то вы всё в одну кучу намешали! Лучше со всей этой кучей к врачу.
от антибиотиков часто бывает расстройство желудка и дисбактериоз но польза их превышает вред (т. е. инфекцию выводить надо). . подгузники можно подобрать только с помощью проб и ошибок!
Так и должно быть-желудок очищается, а подгузники лучше aktive baby
Амоксиклав - антибиотик. На него и могла быть реакция. Посоветуйтесь с педиатром, может стоит подавать ребенку бифидум, пока вы не пролечитесь.
Памперсы №4 вам должны подходить. Ну попробуйте купить 4+ несколько штук сравните. А трусики вам все-таки рановато, наверное. Они дороже, а вот тратятся быстрее, по-моему меньше впитывают.
Мне трусики вообще не нравятся и их хватает, часа на 2, на ночь точно не одевайте. Если берёте 4, то попробуйте 4+