Воспитание детей
Когда малышу будет действительно интересно играть с погремушками?
Моему 3 мес, он их держит в руках, пытается запихнуть в рот, но чтоб особого интереса к игре с ними я не вижу, минут на 5 наверное и выкидывает из руки
нам 6 мес и у нас такая эе картина. для него сейчас игрушками является все, и пульт от телика и телефон, в общем что попала в поле зрения, а инетрес к его игрушкам или к новым максимум на 5 минут. потом всё,надо опять новое что-то.
Никогда, погремит минутку и бросит, и все другие игрушки тоже на очень короткое время малыша интересуют...
моя с 4 стала брать погремушки из моих рук и играть подолгу ( ну минут на 15-20 ей одной хватало и хватает игрушки) , сейчас сама уже выбирает, когда на животике лежит, а перед ней игрушки, какая ей нравится и гремит.... дочке 5 месяцев.
это нормально. так оно и будет.. . может к мес. 9 начнет более осознано играть но тогда уже не в погремушки
нам через 3 дня 4 месяца, погремушек у нас много, одну бросит, даю вторую, расмотрит погремит, даю третью ...ещё я прочла что с 3-4 месяц ребёнок начинает различать цвета, поэтому по мимо цветных кольц и погремушек, следует давать цветные целованчики или салфеточки, чтобы они их мяли и ощущали, т. к. салфетки и фантики шуршат и деткам интересно.. .
простите за ошибки, ребёнок на руках :)
После года.
Нашей 4,5 мес. ну ей конечно интересно, но интереса не на долго хватает, хотя это может быть у нас такая, т. к. ей быстро все надоедает, а так я думаю, что мес. в 5-6
Всему свое время! У меня до сих пор их не сильно любит! Нам 1,год!
нам 3 месяца - играем с удовольствием, есть уже даже одна самая любимая. конечно часами не играет, но минут на 5-10 увлекается, а это вполне по возрасту!
месяцев в 6 ребенок только начинает понимать, что это игрушка.
Моим двум так и не было интересно больше 5 минут (а им уже 4и 5 лет)
Ну где -то в 3-6 месяцев