Воспитание детей
малыш утром спок-но играл в постельки, а оказалось обкакался и всю моську вымазал, может и наелся,как быть? не вредоно?
Весело! У меня двойня 1год2мес. закрутилась пошла на кухню, прихожу не пойму аромат стоит дай дороги сидят, перед ними лежит памперс я забыла выкинуть сидят так тихонько и мажут друг друга вот веселье им. Ну ни чего всё нормально не переживайте.
Не вредно, это они так познают мир, в том числе и то, что из человека вываливается. Мои оба малыша через это прошли.
нет не вредно. У нас тоже так было. только вымазали еще кроватку и стену (обои...) , еле отмыла.. . И проветрила!
Ну, молодец! :))))
Нет, не вредно! Говорят, что кто в детстве своих какашек наелся, счастливым будет! :))))
Так что ничего страшного! :))))))))
И моя мазалась и рот в какашках был-ни че, растем, здоровые)))
да всй нормально будет. слава богу стенку не помазал а то ремонт делать пришлось бы. ну может прокакается может да и всё.своё-родное...
Отличный ребенок, богатым будет. Счастья вам!
Lubavkam @gmail.com
спасибо!))
а мой при родах обкакался, счастья полные штаны?
Ничего с ним не сделается. Они все мальнкие дерьмо жрут. Точно.
Не счастливым, а умным.
Ничего страшного, это со всеми детьми бывает.
да ну! не вредно! знаю очень много таких "шалунов"!им сейчас уже по 15-20 лет!
ничего страшного в этом нет. Вымой хорошенько и всё... У меня когда брат был маленький делал так несколько раз, мама говорила, что в этом нет ничего такого - он мир изучает...: -))
Неа, не вредно, помойте и всё. Как хорошо, когда есть детки!
Примета есть. Если наелся будет счастливым!
многие едят-и ничего!