Воспитание детей

как можно отомстить трехлетнему ребенку утопившему твой новенький телефон в ванной?

Е1
Елена 123
Купить себе ещё круче.
Акмарал Байбосынова
Лучший ответ
не раскидывать ценности где попало.. . спасибо надо сказать за приучение к порядку!
.
пс: если его вытащить, разобрать и высушить НЕ ВКЛЮЧАЯ - должен работать.
Olga Uzkaya
утопите его телефон.
Катя Морозова
не купить ему его когда пойдет в школу))
у меня тоже телефон плавал в аквариуме 3 часа, просто разобрала и просушила на батарее, работает до сих пор
а мстить никому не надо, тем более ребенку
Таня Хотєнова
Дождаться когда подрастет и купит свой телефон-вот тогда и вы его "искупайте")
Будете вспоминать как анекдот...
Лариса Шапкина
не фиг бросать новенький телефон где попало. А то вечно дети виноваты :)
Svetlana Biserowa
Елена 123 мне очень жаль что у Вас нет чувства юмора
стукнуть себя головой об стену и больше не класть дорогие сердцу и кошельку вещи в зону доступа дитя)))
Ольга Симакова
утопить там его игрушку))
Спрятать его любимую игрушку.
Только если он случайно утопил, простите его, он больш не будет )))
Olga Uzkaya это ей дороже выйдет ) ору будет, а если потом узнают кто сделал, еще и пендюлей.
ребенок мести не поймет)))))))))))) ) Вырастит - расскажешь! Вместе посмеетесь!
утопить его там же...
а слова "отомстить" и "трехлетний ребенок" совместимы?
Ему то за что мстить? о_О
Сводите лучше ребёнка погулять.
[...dream Of Doll...]
утопи на глазах его любимую игрушку...
месть?? ребенку???? а может лучше сесть и поговрить ..объяснить что так делать нельзя??
чем задавать тупые вопросы, лучше займитесь воспитанием ребенка!
Светлана Бабенко "мне очень жаль что у Вас нет чувства юмора" -тупая робот-юморист! Смотрю много людей набралось с "отсутствием юмора", может в себе разобраться, почему люди так реагируют?! Слова дети и месть- несовместные! К психотерапевту сходите на прием, вместе посмеетесь... Или у Петросяна счастья попытайте, он оценит!
а зачем ему мстить? он же ребенок. поговорите с ним по строже и объясните что так делать нельзя. ему три года и он уже должен все понимать
МСТИТЬ СВОЕМУ ребенку за ТЕЛЕФОН - вдумайтесь в постановку вопроса - МАМА!! ! жизнь длинная - а не придется ли ему мстить вам за что либо???
это будет вам уроком, в следующий раз, прячьте телефон от ребёнка, хотя у многих такая ситуация
дай ему огромный чупа чупс