Воспитание детей

интересно а настоящим мужикам не зазорно возить коляску....смешно же смотриться

во первых палево перед остальными женщинами...во вторых неудобно и пиво пить и вести коляску...в третьих в бар к друзьям с этим хомутом не попасть(засмеют же)...получается кто с этим ходит по улице по просту убивает время
хоть сама женского пола, да простят меня остальные женщины, но автор прав. это реально как-то нелепо. ну пусть всей семьей гуляют, но когда один папаша с этой коляской делает "козу" ребенку, это ваще улет. здоровый дядя, блин! те, кто защищают - а давайте ещё мужики начнут рыдать напоказ, кружева носить, друг друга в щечку целовать - хуле, любовь!)))) и ещё - а давайте честно - мужики не дураки, знают, что у бап копыта подкашиваются, когда видят его с коляской, мол, "ой, повезло кому-то, какой заботливый! " а дома и подгузник менять не согласиться. бабы сами хороши - и мужика настоящего хотят, и под каблук его загнать, забывая, что на елку влезть не ободрав зада, не выйдет. ИМХО
R*
Ripa ***
Лучший ответ
Виктория Григорович вы моя хорошая...честно удивили ...выразили все мои мысли умница респект вам и 5 баллов
Валентина Костенко ты наверно растиш ребенка ???и все успеваеш ???муж пришел пьяный на рогах которые наставлял тебе и сранный лег спать ???
Коляска - еще туда-сюда, а вот когда он над младенцем воркует и сюсюкает, обцеловывая его с головы до ног - действительно смешным выглядит.
дурдом . если бы ваши родители рассуждали подобным образом, где бы вы сейчас были.
Тебе лет то сколько МУЖИК? Рано ещё рассуждать о настоящих мужиках, Извините - ошиблась - в 35 лет, настоящий мужик скорее всего уже не получится ((((
Калеева Алла
Виктория Григорович да ладно уже получилось...подлицом лучше проще ...
смешно, когда тащится тетка с коляской вся задроченная и увешанная сумками.. . кто не хочет возить коляску, могут о детях вообще забыть....
Виктория Григорович вот это правильно...сразу видно за настоящим мужиком замужем...жена знает свое место и обязанности
ваххх)))) сколько ответов))))))))))))))))))))) )
вопрос на бис))))))))) задееееел))))))) наверно за больное)
Алсу Магсумова
ну это уже закомплексованность... такое впечатление что ты чужую за деньги возищь.
Аля Жидкова
Виктория Григорович а это не плохая идея ..спасибо вам
Не смешно, а мило
Victoria Berioska
Это не так. Мужчина-отец очень красиво смотрится и с коляской и с ребенком на руках. Главное, он любит и гордится своим ребенком и в бар с ним не пойдет...
Mira Reimar
Бар с друзьями и пиво мало указывают на то, какой ты мужик. Любой подросток так живет вне зависимости от пола. .
А вот отец это звучит гордо. . своя крепость, своя женщина и свой сын.
Юлия Рябцева
Виктория Григорович вы действительно ттак думаете...вот это смешно тогда
Эх, бары..., засмеют.... Ну Вы и ...Самое простое - что прилично сказать - .всё равно что метать бисер перед одноклеточным.
Каришка )))
Дети - гордость мужчины. А смешно -читать подобные вопросы.
Asya *
Виктория Григорович для мужчины гордость другое...поверте...а вот кому нечем похвастать вспоминает всякие нелепости
у меня муж гордился, когда коляску с сыном вез!
для вас настоящий мужчина - это жирный пьяный боров в баре? ну-ну!
Елена Кубасова
Виктория Григорович ну скорее он нежели ботаник бегущий домой с грудой памперсов...а остальные женщины не еканные остались
может это вам стремно.... а многие настоящие мужики так не думают, и с удовольствием катают коляску со своим карапузом)))
Диана Якуба
Мне муж не только коляску водить не давал, но и в кенгурушке дочурку носил, и все клизмы-анализы-комиссии-врачей на себя брал. И пускай только кто-нибудь попробует сказать при мне, что он не настоящий мужчина. ))) А друзья и пиво как-то сразу ему не нужны стали.
Виктория Григорович не те критерии судите его как мужика...вы скажите лучше сколько у него женщин ...сколько его мужская сила позволяет удовлетворить...вот что значит мужик...а не его умение слюни вытерать...это любая баба умеет в принципе их и обязаность
мой муж гулял и гуляет и не чего страшного зато жена в это время дома дела поделает ...и у нас много таких пап ...вообще а зачем тогда ему ребенок и семья если мозги еще заняты барами и пьянками ???
Виктория Григорович так они нам"спиногрызы" и не нужны...это ваша забота
Виктория Григорович мужу вашему респект и уважуха...нас большенство
Я только с уважением отношусь к мужчинам с колясками!!!!
А вам кто-то коляску с ребенком доверяет?
Проще пить пиво с друзьями и платить алименты.
Nargiz Fahratova
Виктория Григорович 5 баллов...чему и рад:))))пусть бабы возят коляски...наше дело оплодотворить чтоб было чего возить
Настоящему мужчине не нужно пиво, бар, женщины и прочее, если рядом в колясочке лежит его комочек счастья.
Виктория Григорович вечно голтящий в полных памперсах...нет спасибо она родила пусть и занимается
нет мой муж очень даже любит катать коляску, мы даже с ним иногда ругаемся по этому поводу, наоборот такой даже важный папанька
Зазорно в том случае - если ты не настоящий мужик! Дети - гордость и для мужчины, прежде всего!
Столько ответов!! ! СПЕЦ не прочитала! спешу с ответом. Мой друг он прост: у вас не было детей! А если есть, то все это вас не касается! Зачем спрашивать?
Оксана Зуева
у меня муж если гуляли вместе только сам коляску возил и гордился этим сейчас уже без коляски ходим но он все равно сам за ручку ведет
Ну, во-первых, не все мужики постоянно пьют пиво и по барам шляются. А во-вторых, совсем не зазорно, очень даже мило ))))
смешно смотрится, когда "НАСТОЯЩИЙ" мужик сидит на лавочке с мужиками и пьет пивасик, кстати красиво смотрится мужчина с коляской, уважение к таким мужчинам.
Анюта !
настоящий мужик не бухает и настоящий мужик это как раз тот, который женился один раз и умеет жить со своей женой, а главное есть дети, и настоящий мужик должен не за пивом шляца, а на работу, ухаживать за ребенком и женой, которая в свою очередь делает тоже самое - любит его, поддерживат, ухаживает.
Qristine Khachatryan
это не зазорно, а почетно, это подтверждает, что ты настоящий мужик
Елена C.
Виктория Григорович нет подтверждает что ты настоящий мужик полный телефон женских имен....а эта "гордость"что он на роль мамы претендует
послушай, Бог создал мужчину заботиться о жене и детях. И воспитывать детей должен ты, а жена если тебя нет. И вообще ребенок это твоя гордость, наследник (ца)
Nazgul Ashikova
Виктория Григорович нет бог создал мужчину отдыхать после того как закончил трудовой день...а вот женщина как раз и нужна чтоб ублажать его и ростить спиногрызов
А спорим Вы так не считаете???? Это провакационный вопрос...
Роза Крауз
Виктория Григорович спорим...вам чего не жалко?могу дачу на кон поставить