Воспитание детей
Женщины!Вы задумывались,почему не стало настоящих мужиков?
Может потому что....999 из 1000 мам не хотят пускать своих сыновей в армию,насмотревшись телевизора,а может потому что,каждая пятая выбегает на балкон в 21.00 и кричит 15ти летнего сына домой,а каждая третья сюсюкается с ним как с девкой или с грудным ребёнком,типа "Бегу,Витенька!Бегу,маленький"!!!! Ну и кого вы хотите из них сделать?Они только по полу будут считаться мужиками!
Я вот считаю, что настоящих мужиков, должны воспитывать настоящие отцы. Только их на все времена нехватка, с 45 года. Вы думаете раньше поголовно все были настоящим???? Я про них только в книжках читала. Бабы как взвалили все на свои плечи так и тянут, как могут так и воспитывают, как могут так и зарабатывают. Так, что лучше делом докажите, что вы настоящий отец.
Я не женщина, но задумывался. Во первых, может, вы имеете ввиду МУЖЧИН? Потому что мужиками все деревни забиты. Во вторых, может потому что настоящих ЖЕНЩИН не стало? Одни бабы кругом...
Не знаю, на мой век настоящих мужиков хватает.)))
да и мамы бегают за сынками и девки и бабы.. . почему-то сложился стереотип, что мужчин мало.. . хотя это не так))))
вот интересный момент, когда женщины говорят о равноправии, то им зачастую "в армию бы сходили!! " типа тяжело, а когда мать сына в армию не пускает так "насмотревшись телевизора"
Не задумывалась. Потому что у меня- настоящий. А вы ищите причины в себе)
Но сына в армию- не пущу, пускай ваш идет!
согласна с Вами....))))) )
мазать 15-летнему бугаю хлеб маслецем енто жесть....))))))))))) )
а потом моей доче придётся и в армии служить...)))))))))))))))))))))))))))))
ну видимо вы газет не читаете что творится в нашей армии. .
а я своих сыновей туда не отдам по доброй воле-если только сами проситься будут.
а пример наст мужа у них есть перед глазами- их отец- который кстати тоже в армии не был по причине наличия в ВУЗе военной кафедры!
Ну раз вы считаете что настоящих мужчин не осталось, то видимо и себя таковым не считаете.
Лично я вижу вокруг много хороших, достойных и настоящих мужчин.
И да, я предпочту чтоб мои сыновья получали образование, а не траву в армии красили и год своей жизни там теряли.
Татьяна Конторщикова
Да это же ваше, общеженское утверждение!Или вы это впервые слышите?
От матерей и отцов зависит, как воспитают такие и будут. Терпят алкашей, наркоманов, кобелей, уродов, которые бьют женщин, а ребёнок видит это и подсознательно выстраивает такую же модель поведения и найдёт оправдание в этом поведении отца. Хоть и говорят родители, что плохо, а что нет, бесполезно. Виноваты к сожалению женщины и мужчины, которых плохо воспитали. Всё идёт по кругу.
а что по вашему настоящий мужик? Это тот который может за вас в драку кинуться? Или кулаком по столу стукнуть? Или настоящие мужики тюремщики, которые выйдя от туда ничего не боятсяи им все пофигу.
Татьяна Конторщикова
Тоесть вы считаете,что сына от себя можно только в школу и в магазин отпустить и вырастить из него ботаника?
Сама удивляюсь - куда они все вымерли?
а может это потому, что 999 из 1000 детей растет в атмосфере отцовского пофигизма, м?
Государство не помогает нам воспитывать детей, а как отдать долг государству (армией) так в срочном порядке. Да хер им.
Татьяна Конторщикова
Нашим матерям тоже гос-во не помогало,но такого пацифизма в них не было.Были пустые прилавки и талоны,вот это было!
Сейчас вообще все по другому. Мужчины женоподобные, женщины мужеподобные. Кто ж знает чья в том вина!!!
если общество изменило свои ценности, так почему люди, его составляющие должны остаться прежними? а на самом деле, все изменились: и мужчины, и женщины. И здесь интереснее др вопрос-это явление больше социальное или эволюционируют виды?