Воспитание детей

Может ли мальчик стать настоящим мужчиной, если его воспитанием занимались только женщины?

вряд ли. Таких маминькиных сыночков сразу видно, которые были воспитаны без отца.
Ирина Меньшикова
Лучший ответ
Татьяна Гусева А с отцами не вырастают маменькиных сыночков????
Віка Приступа а что не бывает маменькиных сыночков с отцом? да сплошь и рядом.
Nytik -Mytik Таких сейчас большинство. А кто затевает разводы?
конечно может, но только не нужно маме при этом примеять на себя мужской образ.
пусть примером мужского поведения для сына будут: дедушка, дядя, сосед, друг мамы и т. д. и т. п.

более подробно может рассказать семейный психолог. тема давно известная, ошибки хорошо предказуемы и рекомендации при этой ситуации обычно помогают.
если ЖЕНЩИНЫ, то реально, а если бабы, то вряд ли.
Кроме того, нормальная мама отдаст сына туда, гед мужчины есть - туризм, спорт и проч.
Gulirano Ravshanova
Как мать постарается не баловать.
classik-dent
Вряд ли станет НАСТОЯЩИМ
Елена Сисаури
нет и это доказано
Да, может! И много примеров таких есть.
Так же и наоборот бывает, когда ребенок растет в полной семье, а вырастает козлом....
Татьяна Гусева
не ве рю
запросто.
мой муж так рос.
хотя, большей частью его воспитывала улица.
а мальчик, которому лижут попу вряд ли вырастет человеком достойным.
Чуйкова Марина
Может, если у женщин голова есть на плечах.
L L
Если эти женщины воспитывают его как полагается, а не носятся с ним как дурень с писаной торбой, то вполне может вырасти нормальным
Наташа Радюк
В принципе да, если только в этом воспитание найдутся настоящие мужчины из числа родственников или знакомых, наконец. беря пример и следуя кумирам-мужчинам. Впрочем, таким мужчиной может стать кто угодно, главное чтобы сам мальчишка в него верил, находил общий язык с ним.

Потому что любому ребенку важно наличие обоих родителей как матери, так и отца, их роль огромна, но правда, сейчас можно найти много примеров тому каким не нужно быть мужчиной, порой лучше чтобы его вообще не было рядом, поскольку не могут служить образцом или примером для подражания.

Разве не так. ли?!
своего мужа я считаю настоящим мужчиной, хотя его воспитывали мать и бабушка
и такой пример не один... а есть знакомые, которые жили в полных семьях, ни в чем не нуждались, а выросло не приведи господи
Алёна Трейда
ДА, но от женщин требуется очень много сил, чтоб не ссюсюкать с ним, это не значит, что не реагировать на его проблемы типа пусть сам решает ведь он мужчина. просто нужно адекватное воспитание
именно в этом случае у него есть все шансы вырасти настоящим мужчиной
Ян
Яна
нет, если его воспитовала бы одна мать то сталбы настоящим мужчиной
или при всём этом у ребёнка есть авторитетный мужчина среди знакомых "нянь"
Елена Комлева
Мне кажется, что только женщина может привитььб мальчику джентельментское отношение к девушкам и навыки помощи по хозяйству в остальном нужен папа!!!
Нет. Отдайте с секцию хотя-бы, чтобы с тренером общался.