Воспитание детей

Бабушка хочет научить меня доить корову, чтобы я стал настоящим мужчиной, и перестал бояться женщин, что делать?

Боятся женщин?
А чо их боятся.
А корову доить -как связано с боязнью женщин.
Александра Скоробогатова
Лучший ответ
Попроси у неё стройную девушку. Если таковых нет, то хотя бы козу.
Коровы своенравные. Должны привыкнуть. Она права. С запасом на будущую твою жизнь расчитывает. Что бы подоить корову быстро и ко взаимному удовлетворению (ей облегчение - тебе молоко) , нужно ласково говорить ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ, обмыть, приласкать и почистить; Не реагировать внутри на раздражители (будет стегать хвостом мух кусачих, и тебе достанется мимоходом) , вырабатывать командный голос, чтобы вовремя угомонить, когда корова преминаясь копытами, ведро не перевернула... Ну там ещё много примочек... бабушка знает... Слушайся и сделай. По любому - в жизни пригодится. А то жыж вот как голодный год или война ни привиди хоспадя, за еду - придут к тобе фсе хто пожылаишь !))))))
дои, сынок))))))
учись
Тренируйся на корове пока, малыш))))
Nezabudka Xxx
А, теперь понятно, че она тебе все время сиськи показывает :)
Елена Апанюк
ахахахахахахаха
лучше слушай бабушку)
а то бабушка обидится.. . и насильно заставит доить) или еще что похуже
Mika Eserkepova
учись!!!!
Доверься бабушке, она лучше знает.
Dcdsd
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!! Дои!
С*
Святая *я
Не понимаю, как коровы тебе помогут стать мужчиной и перестать бояться женщин. Видимо, твоя бабушка ждет от тебя помощи в хозяйстве, поэтому и придумала этот способ исцеления боязни женщин, чтобы ты хоть как-то помог. Очевидно то, что это не поможет тебе со своим страхом. Но если ты любишь свою бабушку и хочешь хоть как-то облегчить ей жизнь, то делай это дело. Смелей. Но я бы этого на твоем месте не делала. Впрочем, тебе решать. Да и что ты боишься женщин?
Замочи корову. Вилами.