Воспитание детей
это правда, что если хочешь вырастить сына настоящим мужиком, не надо отдавать его на танцы?
в балет точно не стоит)))
не согласна. у меня был разговор с соседкой о детях и что хотим, упомянули цискаридзе. она--не дай бог. И не даст ей бог. у них семейка быдломанов, бабушка как оказалось--подлая воровка, зять нарик-зэк, дед непонятно какой никогда не поздоровается. конечно там другие идеалы и цискаридзе им не грозит в итоге, будут растить "настоящего мужика
Конечно, надо кормить его мясом, бить и ставить в угол...)
Танцы были составным элементом образования и учебной дисциплиной в жизни юношей царской России. И даже раньше.
Тоже хотела написать, что это бред, ерунда и т. п. Потом призадумалась и вспомнила своих знакомых мужчин, которые всерьез занимались танцами. С ориентацией там все в порядке, но вот мужского начала явно не хватает. Знакомых таких не много, всего трое, но все какие то мягкотелые, тюфяки какие то. Не хочу обобщать, может и есть где то настоящие мачо, которые и танцуют отлично, просто я лично таких не знаю. Один у нас на работе, так у него кличка "Танцор". Всегда употребляется в уничижительном виде, типа, ну что с него взять то с танцора. Хотя просто умение красиво двигаться, умение повести даму в вальсе никому не повредит.
Нет.
разумеется, ничего близкого к правде тут нет. То, что для некоторой группы людей танцы - это максимум -бальные вертушки - это всего лишь показатель их непонимания этого вида искусства, на танцоров это влияния не имеет - неоспоримый факт.
еще на курсы кройки и шитья
неправда.
Нет. Надо САМИМ его воспитать.
Нет ))) Я знаю лично одного высокопоставленного человека, с двумя детьми, который профессионально раньше занимался бальными танцами. Он до сих пор весь подтянутый, статный. Хотя это и не в моем вкусе мужчина.
Нет
Ну у меня дядя двоюродный в детстве ходил на танцы, на народные. Даже их детский коллектив за границу не раз с выступлениями ездил. Нормальный он вырос, настоящий мужчина, ответственный, мужественный. Походу не зависит ничего от танцев.. не знаю как и что там в балете конечно но с народными все норм.
Т. е. если мужчина любит танцевать, он уже не настоящий? Что за бред. Ещё лучше, если после танцев, мужчина уже не натурал. Но все же...
Это неправда. Пусть сам решает что он хочет.