Воспитание детей

Может ли женщина в одиночку вырастить из сына настоящего мужчину.

Это спорный вопрос. В любом случае мальчику нужен пример. Даже если это будет дедушка или сосед. Мама вряд ли научит правильно сдавать сдачу, правильному отношению к женщинам (чтобы его не использовали), правильному мужскому поведению в сложных ситуациях, да и закрутить болт не каждая мама умеет. Другой вопрос что бывает и родные отцы не занимаются воспитанием сыновей. Вот и воспитываются мальчики исключительно женским полом.
Адина Жолдошова
Лучший ответ
Да, может.
Социологи утверждают, что сие не возможно
Вера Свами
Да.
Юл
Юленька
Нет конечно. Так как самой далеко до мужчины.
О:
Оксана :)
Конечно. Только ещё и армия нужна.
Люда Ягудина
рядом обязательно должен быть мужчина. брат, дядя... не важно
Настоящего мужчину? Это какого? У всех понятие "настоящего мужчины" разное. Для первой это брутальный самец, способный любому дать в морду, для второй - интеллектуальный джентльмен с утонченными манерами, для третьей - добытчик с чутким сердцем и золотыми руками. Для некоторых женщин - это несуществующая противоречивая смесь всех этих качеств. Думаю, лучшее, что может сделать женщина для своего сына - это любить его, уважать и позволить ему быть собой, а не лепить из него идеального мужчину из собственных фантазий. Потому что те матери, что лепят, в итоге получают прямо противоположный результат - слабого безвольного инфантила-невротика с кучей комплексов и вечным ощущением, что он недостаточно хорош (недостаточно сильный, умный, смелый - не настоящий мужик вообщем).
А почему нет? Пол страны таких )))
Марина Смердова Ага, полстраны "таких".
50/50
Сомневаюсь
конечно
Нет, женщина может вырастить бабораба. т. к будет прививать уважение к женщинам, а это губительно.
Может! Без всяких. И таких тысячи.
Инна Попова
Разумеется.
Может конечно. В спорт его отдайте
да, только жопу не стоит целовать сыну чтоб тряпка не выросла
Если не будет гуньдеть "Все мужики гады и папаша твой такой же" то может и получится
нет...