Воспитание детей

Как вы думаете, отец может сыну сказать-"голову моют только голубые, а настоящие мужики моются полностью? -сыну 11 лет

К сожалению, не все отцы вначале думают,
что именно сказать своему маленькому сыну.
ОН
Ольга Никитина
73 570
Лучший ответ
совершено нормально... наконец то папаша прикоснулся к воспитанию... а то вон.. в 11 он уже жеманничает-голову моет...
должен ж он когда узнать как живут мужики.. а то с бабы пример берет.. "голову мыть"..жуть так-то... че он с мамки пример берет?
С точки зрения лягушек - все французы П*ДАРАСЫ,, все корейцы П*Дарасы с точки зрения собак.... (****)
Дебильненько =)
Не думаю, что это как-то повлияет на сына 11 лет. И не думаю, что у папаши это какая-то больная тема.
Но логики никакой в этом не вижу. У "Настоящий мужиков" такой плюрализм мнений =) Думаю, что найдутся и те, которые думают как раз иначе: "Настоящий мужик голову сполоснул, щётку зубную в рот сунул, и пошёл по своим делам. А голубы ванны с пеной ароматной принимают, ибо мужских дел у них нет. А от мужика должно пахнуть самцом!!! ".
Повеселили с утра. Просто отец боится, что сын будет гомиком.
AA
Aizada Ag
74 066
Елена Иванова бред это все . сын должен с отцом мыться . он учится у отца и изучает тело . а не учить ему ой мужики не моются они геи . просто у отца комплексы и страх . не то подумают .. вспомните себя маленьким . я считаю что у детей нет пошлости им это нормально . они воспринимают это что они мужчины
Сын должен спросить, - Пап, а ты что общался с ними что ли!? Если такие подробности ведаешь!?
Юлия Токарева
Юлия Токарева
49 074
Русский язык богат, поэтому можно подобрать и другие слова.
Galina Salimova-Trufanova
Galina Salimova-Trufanova
44 907
Наверно, может. Раз сказал. Если он мужик, то сам решает, как воспитывать сына.
Ирина Кожушко
Ирина Кожушко
32 447
Похоже на колхозный бред
Это только может сказать отец умственно отсталый
Екатерина Синкина Вот и Я так считаю !
Вообще ведите поменьше разговоров про голубых и прочую дрянь. Не буди лихо пока тихо
Наталья Варик
Наталья Варик
3 351
в настоящее время этим 11 летнего парня не удивишь, он сам может такого рассказать чего и родители не знают
Екатерина Синкина Я не про это имела ввиду, я знаю, что нынешняя молодежь развитая. Я хотела услышать мнение по поводу того, что, когда сын сказал: " Мам. я пошел мыть голову"., отец на это выкрикнул-" Голову моют только пи.... сы, а мужики моются полностью! "