К сожалению, не все отцы вначале думают,
что именно сказать своему маленькому сыну.
Воспитание детей
Как вы думаете, отец может сыну сказать-"голову моют только голубые, а настоящие мужики моются полностью? -сыну 11 лет
совершено нормально... наконец то папаша прикоснулся к воспитанию... а то вон.. в 11 он уже жеманничает-голову моет...
должен ж он когда узнать как живут мужики.. а то с бабы пример берет.. "голову мыть"..жуть так-то... че он с мамки пример берет?
С точки зрения лягушек - все французы П*ДАРАСЫ,, все корейцы П*Дарасы с точки зрения собак.... (****)
Дебильненько =)
Не думаю, что это как-то повлияет на сына 11 лет. И не думаю, что у папаши это какая-то больная тема.
Но логики никакой в этом не вижу. У "Настоящий мужиков" такой плюрализм мнений =) Думаю, что найдутся и те, которые думают как раз иначе: "Настоящий мужик голову сполоснул, щётку зубную в рот сунул, и пошёл по своим делам. А голубы ванны с пеной ароматной принимают, ибо мужских дел у них нет. А от мужика должно пахнуть самцом!!! ".
Повеселили с утра. Просто отец боится, что сын будет гомиком.
Екатерина Синкина
Не уверена...
Елена Иванова
бред это все . сын должен с отцом мыться . он учится у отца и изучает тело . а не учить ему ой мужики не моются они геи . просто у отца комплексы и страх . не то подумают .. вспомните себя маленьким . я считаю что у детей нет пошлости им это нормально . они воспринимают это что они мужчины
Сын должен спросить, - Пап, а ты что общался с ними что ли!? Если такие подробности ведаешь!?
Русский язык богат, поэтому можно подобрать и другие слова.
Наверно, может. Раз сказал. Если он мужик, то сам решает, как воспитывать сына.
Похоже на колхозный бред
Это только может сказать отец умственно отсталый
Екатерина Синкина
Вот и Я так считаю !
Вообще ведите поменьше разговоров про голубых и прочую дрянь. Не буди лихо пока тихо
в настоящее время этим 11 летнего парня не удивишь, он сам может такого рассказать чего и родители не знают
Екатерина Синкина
Я не про это имела ввиду, я знаю, что нынешняя молодежь развитая. Я хотела услышать мнение по поводу того, что, когда сын сказал: " Мам. я пошел мыть голову"., отец на это выкрикнул-" Голову моют только пи.... сы, а мужики моются полностью! "