Воспитание детей

Почему девочки в раннем детстве смелее мальчиков ?)))

Eliza Ukueva
Физиологически мальчики в раннем возрасте отстают от девочек в развитии на пол-года. Этот факт известен давно, именно поэтому в царской России было раздельное обучение: девочки отдельно, мальчики - отдельно. Чтобы у мальчиков не возникало комплекса неполноценности! Потом этот разрыв уменьшается и мальчишки уходят вперёд, зачастую оставляя девчонок позади, но заложенные в детстве комплексы, часто остаются (девчонки смелее, сильнее, умнее, командуют....).
Вера Вотинова
Лучший ответ
почему в раннем? особенно девочки смелы в подростковом возрасте - поэтому находят на свою голову кучу приключение - от беременности до вензаболеваний....
женщины вообще по жизни смелее. так заложено природой, во имя её же спасения.
Нихуя себе. Откуда-то она же это знает уже. Кто-то паходу показывал. Как пить дать. Хотя хз. Хз-хз-хз. Я лично такого реально-то не видел никогда. Ачуметь.
Просто девочки всегда ловят а мальчики убегают, вот и выработался инстинкт самосохранения у мальчиков и охотника у девочек.
ну у кого как))))
Вообще прикольно.)))
Дарья Арапова
Девочки в раннем детстве растут и развиваются быстрее мальчиков.
Alina Muhamedkarieva
Мне кажется не только в раннем детстве, они по жизни смелее.
В раннем детстве девочки и правда смелее пример из моей жизни мой племяшь 1 год боится даж е слезть с рук своей матери а сестра м

оего друга тоже1 год не боится выйти в подьезд но не без помощи