Воспитание детей

Вот и я созрела на вопрос. Про советы.

Девочки, когда вам кто-то что-то советует обращаете ли вы внимание на то, кто дает этот совет, чем он занимается, какой опыт по жизни имеет? К советам незнакомых людей как относитесь?
Я могу прислушаться к совету, если он мне нужен и я сама его просила.
А если мне в ухо зудеть начинают, надо так то и так то, выслушаю, но сделаю все равно по своему.
Инга Глушеня
Лучший ответ
Елена Тяжева умеете строить )
своя голова должна быть на плечах.... а к советам чужих только можно прислушиваться
Лена Цуканова
здесь в оТВЕТАХ? иногда смотрю в личный кабинет - какие вопросы задает и что отвечает - чтоб хоть какую-то картину себе составить о советчике.. если Ответчик незнакомый...
G.
Galina .
если совет с моим мнением и настроем совпадает, то хорошо отношусь)) ) но зачем тогда спрашивать совета?)
Если я совета не просила, а мне советуют, то говорю, что мне совет не нужен, а если спросила и получила дельный совет, то последую ему, потому что спрашиваю тогда, когда сама не знаю, а иначе зачем спрашивать.
смотря какого рода советы.. . я здесь не обращаюсь за серьезными советами, чаще задаю вопос и получаю разные ответы, но не на все ответы обращаю внимание.
*** Екатерина ***
Никак. Внимательно выслушаю, приму к сведению. Но, никогда не воспринимаю совет, как руководство к действию
совет выслушаю, сделаю выводы и поступлю так как считаю правильно
с уважением, но делаю как считаю нужным. совет-это одно, а когда начинают говорить, что я лучше знаю, вот давай я тебе помогу, нет, ты не правильно делаешь, это бесит
Б)
Ботагоз ))
прислушиваюсь-присматриваюсь к советам Друзей
Tolganai Sabitova
Советы разные бывают, среди них действительно полезные тоже есть. Я прислушиваюсь к советам, но не ко всем.
конечно обращаю внимание иначе я могу умиреть или ищё что то это в любой ситуации важно!! ! Иначе тебе посоветует пить таблетки от головы какой то БОМЖ и всё поподу в больницу и умру !!!