Воспитание детей

куда уходит детство....

Вот мужчин детство вообще никогда не покидает!
Оксана Полякова
Лучший ответ
В старость.
Олеся Ск@зк@
оно остаётся в детском саду

там его столько! Хоть половником, хоть ведром...
как бы хотелось хоть на часок в детство
- Куда уходит детство?
- В резиновое средство...
а оно уходит?
плин.. .
а моё не ушло)))
ах) ) если бы знала, обязательно туда вернулась (на денёк хотя бы)))
Туда же, куда и молодость!
Оно не уходит. Оно дремлет во глубине души. Особенно у мужчин. И как бы они не старались выглядеть по-взрослому, иногда детство играет в одном месте:) )
А уж если мужчина выбирает ребенку игрушку, то сначала примеряет ее на себя.
Женечка ..
Очень далеко
Уменя оно не уходит! Только что друзья домой уехали! Повеселились, побесились.... Жаль им на работу!!!! Вот и думаю.... я когда нибудь повзрослею? А то сыну уже 10 лет!
Irma Chkadua
Да! Хотелось бы знать. Жаль, что не вернется, И почему мы в детстве этого не понимали?
Маша Рубанова
в чужие города...
Sasha Zaharova
Посмотри на стариков, говорят стар, что млад. Поэтому детство не уходит,
Не знаю, у меня до сих пор играет в одном месте )))))
Куда уходит детство,
Куда ушло оно?
Наверно в край чудесный,
Где каждый день кино,
Где также ночью синей
Струится лунный свет,
Но нам с тобой отныне
Туда дороги нет.
Детство не уходит, а трансформируется !
"Вот мужчин детство вообще никогда не покидает! " Совершенно согласен! Не зря говорят, Мужики - большие дети. -)))
очень далеко