Воспитание детей
Срочно нужна идея!...)))Помогайте!...))))
Куда бы отправить сына, чтоб не стоял над душой и не ныл....ПУСТИИИИЗА КОМП....ПУСТИИИИ ЗА КОМП....))))))Уроки сделал, в магазин сходил...))))

Когда моя так ныть начинает, мне проще пустить за комп, иначе она весь мозг вынесет)))
Гулять пошлите, у другу, друга к нему пригласите. , пусть в кино на Гарри Поттера валят
Марина Волкова
Не поверил....))))
Пустите ребенка за комп, ну хоть минут на 20
имейте совесть!))))))))
Мамаша, имейте совесть)))) )
В квартире убрал?
Посуду вымыл?
Родителям помогать надо, а то мама только присела отдохнуть, а ее уже гонят!) )
Безобразие просто.
Я своего, кстати, в парикмахерскую отправила.))
Посуду вымыл?
Безобразие просто.
насыпь ему гречки и пшена, смешай .пусть перебирает .))
Марина Волкова
Точно! До утра хватит!...))))))))
Ооо... мне повезло.. завтра собрался в кино-поставила условие-делать сегодня все уроки...)... как ветром от компа сдуло...)))
Оль.. . Есть идея, только другая)) )
О покупке второго компа не думали? Ребенок будет счастлив)))
Марина Волкова
Думай не думай - сто рублей не деньги....))))))))))))))
Скажите через сколько пустите, через час или через два, чтобы над душой не стоял. Я всегда говорю через сколько пушу и пускаю)))))
Марина Волкова
Он только на 10 минут соглашается....А они полчаса назад закончились...))))
Самой оторваться от компа, выключить навсегда его.. . и заняться, наконец, серьезно СЫНОМ !!!Нельзя игнорировать процесс воспитания! как бы не акнулось потом...
и мой также сейчас делает...)))) ) давай их объединим и в угол поставим)))))))))))
Марина Волкова
Привет!...В один угол?...)))))))))))У меня нет свободных....Слушай, давай я его к тебе отправлю?...))))
картошку почистить ;)
Дай ему задание стишок выучить, да подлиннее, как выучит так и пусти, пока будет учить, там уж спать пора надо будет ложиться.
Марина Волкова
Привет!...))))))))
а я своего наказала за ХОРОШЕЕ поведение... аж до нового года к компьютеру не подходить... теперь лафа...)))).. а так, я его раньше гулять отправляла.. дышать свежим воздухом...
А что у вас тоже за компом дела какие-то? Ну пустите же его за комп пусть полчасика поиграет, а Вы отдохните!!!
мой тоже стоял ныл отправила на улицу воздухом подышать
мб поставить пароль на компьютер
или сломать его?
если дитю нельзя за комп, то это не справедливо как-то.... пусть и родителям будет нельзя за комп
и идите учите с ним английский.... или русский.. я просто не знаю сколько лет вашему ребенку
или сломать его?
Марина Волкова
Почему нельзя...можно, просто занят комп...мной...)))))))))))))))
пусках идет хавать готовить)
в жопу )
а серьезно заставьте сделать уроки на завтра
или заблочте комп и пустите его
а возраст? в кино что-ли...
К компьютеру с раннего возраста ребенка приучать не стоит, в раннем возрасте зрение очень "шаткое". сходите вместо куда нибудь, и вы за одно как раз передохнете. уделяйте почаще времени. не успеете оглянутся как быстро повзрослеет
отправь его в светлый уголок