Воспитание детей

В каком возрасте вы отпустите ребенка гулять во двор одного?

только, когда на пенсию выйдет. Раньше - опасно! Улица испортит :)
Ксения Мирошниченко
Лучший ответ
Еще не думала над этим.
с 7 лет дочь одна гуляет.. .
сейчас ей 10, одна ездит на автобусе и на электричке... .
Любовь Микова
Отпустила впервые в 7,сейчас восемь. Отпускаю спокойно если там куча ребятишек гуляет, да ему одному и самому не интересно будет. Созванивается с друзьями и выходят скопом.
Юлия Бозбей
Лет эдак с 3!вы не подумайте чего...! просто у нас свои дом! ну и на улице всегда есть кто то из взрослых!
В семь лет, если место жительства (район) безопасное.
наверное когда закончит школу. Вокруг опасность, то дети в колодцах тонут, то в нашем подъезде урод пенсионера зарезал в собственной квартире, все лето круглосуточно алкаши квасят у подъезда или во дворе, машины ездят в 15 метрах от дома (главная улица района) . Кароче после 17-18 лет наверное
С 5 лет гуляют самостоятельно и один и второй!
Евгения Топал
Мы раньше жили в доме, где нормального двора не было и там его конечно не отпускали одного гулять, да и гулять там было не где. Переехали сюда, когда сыну было 5,5 лет. а тут и двор нормальный и ребятишек много, вот примерно с этого времени он один на улице гуляет. В школу в 1 класс только на линейку отвели, потом сам, с третьего класса сам на тренировку и в музыкальную школу ходит. Сейчас ему 11
наверное лет с 6,да и то подумаю, сейчас дебилов всяких хватает и на машине летает, все пофиг!
у нас уродов много... и в 10 стремно...
Гала Катаева
в 5-лет и то на площадке перед окнами, чтоб за ребенком присматривать. У меня дочь так с 5 лет гуляет и слушается с площадке не уходит и я за не наблюдаю, а еще я ей под кофту спрятала телефон. На всякий случай. Ей конечно уже 8,5 лет. И мне спокойно и ей.
Полину Малькову тоже отпускали одну.... в наше время это зависит от места нахождения дома и детской площадки. лучше вообще не отпускать одних. тысячи детей пропадают бесследно на органы детей воруют для проституции... нет ни какой гарантии что это не случится с вашим ребенком. все на авось пронесет.... здесь каждый должен решить сам насколько дорог ему ребенок. марына и грудного бросила на бабушку. каждый своей этике служит. кто Добру а кто и злу