Воспитание детей

Здесь есть единственные дети в семье? Вы страдаете от того, что нет родного брата, сестры?

Гуля А.
я одна в семье не страдаю! конечно можно бы ло бы брата или сестру иметь но раз нет то и не надо
Лариса Зинукова
Лучший ответ
нет, ни капельки, я жуткая эгоистка, мне соперники не нужны
ОК
Ольга Кумина
нет, не страдаю. Но у меня будет 2 ребенка.
Я бы с удовольствием родила сестричку своей дочери, но по состоянию здоровья родить больше не смогу!! ! Первая еле досталась :)
З!
Зарина !!!!!!!!!
Я часто страдала от её наличия:)
я очень страдала, прямо каждый день мечтала, чтобы у меня появился братик или сестричка.

когда она появилась, мне было 15 лет - и я уже о другом мечтала. но всё равно обрадовалась. хотя сейчас та самая сестричка мечтает, чтобы у неё был братик или сестра - но не такая взрослая, как я.
Глядя на подруг - родных сестер, их взаимоотношения, ни разу им не позавидовала.
Caitlyn Denisova
даже никогда не задумывался не что страдал) даже воспитание без отца особо не удручало. хотя в обществе считается, что ребенок безумно страдает
это плохо, вот кроме подружек нет никого.
Я! Иногда да, потому что ко мне много внимания было в подростковом возрасте и все пилюли получала я. Так бы поделить на двоих. :) Да и сейчас охото близкого человека, с которым бы можно поговорить и получить поддержку.
нЕЕЕЕТЬ, нас ппяяттеро!!!! Бабушке все приходится делить на 5-один сникерс на пять частей, булку хлеба на пять частей, телевизор по времени на пять частей-кто когда смотрит....))))))) 0
честно говоря да но . и одному весьма и весьма неплохо.
Nina Gvozdeva
Даааааа.... кого-то не хватает...
Olga Ivannikova
да я одна была у мама с папой, сама родила погодок исправила мамину ошибку мама сделала аботр когда мне было 6 мес. сейчас она на моех детей смотрит и жалеет что лишила меня этого счастья, очень мне плохо без брата или сестры
теперь. когда у меня не осталось ни мамы ни папы отсутсвие брата или сестры особенно огорчает. зато у мужа 2 брата и две сестры (их 5! муж- старший) наверное потому за него и вышла...
Анна Черняк
Нет и никогда не страдал
нет
Fikalina Girl
А вот я не одна в семье, нас было трое. Старший брат, я и младший. Младший умер в32 года. А я всегда говорила,, Была бы у меня сестра, , На что мама мне, когда я была уже большой, сказала,, Была бы у тебя сестрёнка, но младше на 13 лет, но не получилось-извини, , А я всю жизнь думаю, пусть бы была, пусть на столько лет моложе, но родная сестра. А так, только сейчас, старший брат, но с ним не поговоришь, да многое не расскажешь-это ведь мужик.
раньше, когда была маленькая очень хотела братика или сестричку, а сейчас мне как-то даже хорошо, что я одна) может эгоистка, но всё же, если бы кто-то был ну и ладно, веселее, нету ну и что...