Воспитание детей

Здесь есть единственные дети в семье? Вы страдаете от того, что нет родного брата, сестры?

я в семье одна.. . не особо страдаю.. . просто жалко что родных моего возраста почти нет.. . все старые совсем
Асем Каа
Лучший ответ
Скорее наоборот.
а у меня есть сестра, которая мне семью раздолбала. лучше бы её не было, так ещё больнее.
Полина Коваль
Ни капли не страдала никогда от этого. Наоборот, всегда радовалась. И скучно мне никогда не было. И нарвилось в подростковом возрасте, что появилась своя комната)
да, всегда хотела. но у родителей так и не выпросила
есть) страдаю)
мама умерла, отец - ***, так что я совсем одна (
Я единственный ребенок, ну так получилось. Реально пожалела, что нет родных братьев-сестер, когда осталась без родителей.
Они страдают когда им не с чем сравнить. Вот если бы они сначала пожили с братьями и сестрами, сравнили, тогда бы поняли что лучше: жить одному или драться из-за игрушек.
Я одна в семье и я страдаю. Поэтому хочу двоих детей. Вот мужу повезло- у него брат есть...
У меня мама была одна в семье, она сильно из-за этого переживала. Поэтому нас три сестры.
Я всю жизнь мечтаю о родном брате или сестре, поэтому стараюсь убедить мужа, что пора заводить второго ребенка.
да, мне очень жаль, что у меня нет родных сестры или брата
Я не страдаю. Страдала в детстве, когда не с кем играть было дома.
я одна и никогда не заморачивалась по этому поводу. А сейчас, когда я взрослая, мне хочется сестру
Gulshat Аdаybaevna
Ни капельки! Наоборот, только рада этому)