Воспитание детей

А вы с рождением ребёнка тоже выкинули телек из дома?))Читаю часто о таком. Или продолжили его смотреть?Дозировано?

А мы как смотрели, так и смотрим. И с детьми смотрю... ничего не изменилось. Я не фанатичная мамаша. Включаю и смотрю, чего мне хочется, и фильмы ужасов смотрю... а сын со мной рядышком. Что мне теперь, не жить что ли?
Наталья Натали
Лучший ответ
Да, телек, стиралку (стираю в проруби) и микроволновку.
Нет, телевизор не выкидывали :))),но мы его не смотрим, потому что нет на это время. У меня дочка мульты на них смотрит и мы очень редко (1-2 раза в год) какой то фильм по видику.
Дочка смотрит каждый день где то по 2 часа, когда сынуля спит. Ей 4,5 лет.
да прям - как же выкинешь этот зомбоящик) ) хотя на него особо времени нет.. . занята детьми, ну и Ответы))))
еще как смотрела!! ! кормила титей и смотрела )))
смотрю как и смотрела. Сын иногда замирает на рекламе, а так только слушает, даже не смотрит в его сторону
наоборот круглые сутки идет
вообще не смотрю только мультики сын смотрит сейчас
Очень дозировано. Сейчас вообще перешли на аудиокниги и прослушивание детского радио
я всегда смотрела телевизор редко. времени не было и нет. сейчас иногда отдаю ребёнка бабушке и устраиваю себе "диванный" отдых с телевизором:)) ) а чтоб выбросить его-неее, я не такая богатая:)) )
да и вообще-у меня ребёнок понимает что такое нельзя и для этого необязательно что-то уносить с глаз долой, можно просто не включать:)
Лена Алпеева
Даже и недумала об этом, как всегда смотрела так и продолжала.
Smart Trans
Ни разу ни от кого о таком не слышала. пока маленькие были, забот было много, смотрела, когда было время. А детвора до 3-х лет его не смотрели, им не интересно было. Сейчас (им 17 и12) больше за компьютером сидят.
не выкинула конечно, но ограничиваюсь в просмотре ранее любимых передач, а сынишке включаем спокойки и мультяшки)
выкинули и не жалеем!!!
Мы и до рождения ребенка его не смотрели. Стоит как приставка к ДВД :)
Verocka@ Mail.ru
почему бы не посмотреть в свободное время?? =))
Нет. Лучше до трех лет ребенку не давать смотреть телевизор. А с трех лет давать смотреть по 30 минут в день. Ну а с семи можно и по часу по два. А после вас уже никто не послушает))
Жибек Бектурова то есть, всё жители в вашем доме перестали его вообще включать?