Воспитание детей
С рождением ребенка я поняла....продолжите фразу.
что она пришла ко мне не случайно, но чтобы изменить мою жизнь. Это моя родственная душа, и мы бы по-любому встретились, мы были вместе в прошлых жизнях, и не важно кто там кому кем приходился, и мы будем вместе в будущих жизнях. Я не против умереть и родиться ее ребенком.
что ничего в этой жизни не понимаю))
про себя забывать не надо !
нужно было предохраняться
что я мама!!!!
Что я на ОЧЕНЬ многое, оказывается, способна. Порадовалась за себя))))
...что не достаточно ценила свободу, пока её не потеряла. )))
что больше рожать не буду!
Что не так всё просто, как казалось!
какая я счастливая!!!!
еще не поняла ничего.... думать нет времени)))
Как ценно каждое мгновение и вообще жизнь прекрасна
С рождением ребенка я поняла, что стала взрослой и пора нести ответственность за своё чадо!!!
жизнь продолжается!
Что есть существо, которое так от тебя зависит, что ты во всем за него отвечаешь. И конечно лучше понимаешь какие-то поступки и слова своих родителей.
в чем смысл жизни)))
что такое быть мамой
Что потеряла самое ценное - свободу.
я поняла что ни о чём не жалею, и теперь у меня есть маленькое чудо которому отдам всё что имею
ya vsyu gizn hotela rebenka, chto u menya poyavilsya samiy lubimiy chelovek, kak eto - ustavat do smerti,
Своих родителей.
..что пришёл конец моей личной жизни
:)
Какое это СЧАСТЬЕ ...быть МАМОЙ !!!
что себе уже не пренадлежу и все вышеперечисленное (писать лень)
мамой быть конечно очень круто, но пипец как сложно!!!!
Что мир вертится не только вокруг меня....
Что у меня, наконец-то, появился смысл жизни.
С рождением ребенка я поняла, что мое детство кончилось...
Что я уже не только дочка, подруга, сестра, внучка, жена, любовница, личность, человек, часть мира, но и МАМА!! ! это потрясающе
С рождением ребенка я поняла, какое это счастье- быть мамой!!!! Не оригинально, но факт!
....что в детях заключается счастье!
...что впредь надо предохраняться.
Что я волшебница )))
Насколько Всевышний рассердился за непослушание Евы, за что обрек женщин на такие мучения.