Воспитание детей

С рождением ребенка я поняла, что ...закончите предложение

..я не пуп земли.. .
...что есть и иные развлечения кроме танцулек и пива.. .
...что во время сделанная кака (нормального цвета и констистенции) - счастье.. .
...что спокойный и сладкий сон ребенка - высшая ценность.. .
...что наконец поняла что такое означает "сердце замирает от счастья" - когда малыш в первый раз смеется.. .
...что вороны, кошки, собаки умеют разговаривать - на прогулке с малышом (когда он спит) приходится и с ними разговаривать.. .
...что все только начинается...
˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙
Лучший ответ
Екатерина Захарова ОООО...как тонко подмечено про какашки!
У моего ребенка были дикие запоры...и точно- когда ходил вовремя и без болей- это тоже было счастьем..
что я мама
что я счастлива
что есть безусловная любовь
и
до сих пор я счастлива
дети уже выросли
одного ребенка-мало! моя жизнь закончилась-началась жизнь моих детей
О свободе, на пару лет, можно забыть: (
Irina Веселова
детство кончилось
Это и есть то, ради чего мы живем.
мой муж козел
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙ сочувствую..но он наверно просто молод и не понимает - какое счастье что у тебя есть ребенок...повзрослеет - поймет...лишь бы поздно не было.
...выспаться - это счастье...
Ирина Качёва
закончилась моя спокойная жизнь. Теперь со мной рядом человек за которого я ответственна всю оставшуюся жизнь.
Елена Грозная
я буду жить вечно.
в нем, в них!
Malika Boribaeva
зза четыре часа в сутки можно выспаться. За месяц можно сбросить 11 кг. За месяц человечек может набрать 1.5 кг, получая только грудное молоко.
А еще я поняла, что нас с мужем стало трое ))) Одно неделимое целое )))
Детство кончилось, началась абсолютно новая интересная взрослая жизнь
сон-это наше все!!!! (дети до года просыпались за ночь раз по 10)
мой муж -самый заботливый муж и отец на свете
...что такое НАСТОЯЩАЯ ответственность
...что такое безумная материнская любовь. .
...что такое жить для других.. .
Про сон согласна на все 100!
Да... и точно.... никогда не думала, что какашки ребенка будут для меня настолько важны! (Были дикие запоры у ребенка....)
...до этого жизнь была бессмысленной...
Рая Мусалиева
что права кончились, начались обязанности.
я могу все!
Ксю Ша
Что нас теперь двое....
Хочу ещё одного!!!!
теперь я несу ответственность за этого человечка!!! ради него я готова на всё!!!