Воспитание детей
После рождения ребенка Вы уже поняли, что...
1 - голос орущего трехлетнего ребенка в три раза громче голосов трех взрослых... 2 - все, что хранится в недоступном месте, достается за 28 секунд... 3 - губная помада неплоха на вкус, причем чем ярче, тем вкуснее... 4 - тюбика зубной пасты хватает на покраску полстены и двери... 5 - от полоскания в стиральной машинке хомячка тошнит... 6 - зонтик никогда не может заменить парашют... 7 - самые важные документы рвутся быстрее всего... 8 - в желудок может поместиться 3 огромные порции мороженого, но никогда - 1 маленькая тарелка супа... 9 - Суперклей клеит действительно все... 10 - Пожарная приезжает за 10 минут...
у нас все впереди))) )
вспоминаю первый курс... сестре год с чем-то... мои проекты что чертила сесяцами рвались за пол минуты а изрис овывались моментально!! ! и фиг препадам объяснишь что эжто не я
хотя с моей сестрой такого не было, кроме криков и мороженого и документов
а вот я все везде всегда разрисовывала и даже последние деньги резала, что родители на садик наскребли... на мелкие мелкие кусочки, ржавыми ножницами...
У нас двое. Но ни одного пункта из предложенного Вами списка не могу назвать "своим".
Интересно, это мои дети ненормальные или Ваши? )))
Интереснее всего рвать тетрадки братика с домашними заданиями или рисовать на них
И ваще - поняла, что это гемор навсегда!
с его появлением меняется абсолютно ВСЁ!!!!
Да практически все поняла я и вся моя семья (кроме пожарных и хомяка!!)
у нас пока 2 и 4 ))))
как представлю, что будут портить мои вещи дорогие... так не знаю, может не иметь мне детей
дети это счастье.. . теперь вы поняли что без них вы скучно жили
- а еще маркер замечательно рисует на дверях и телевизоре) )
- а если смешать все крупы на кухне и залить их соком - получается каша - можно папу с мамой покормить)) )
- кошки точно не любят купаться))... .
- Обожаю своих детей!!!!)))
- кошки точно не любят купаться))... .
- Обожаю своих детей!!!!)))
Все пункты и к ним еще целая энциклопедия))
11) овуляшечнй юмор - говно
что не на все вопросы бывают ответы))))
Поняли, хотя нам еще нет 3 лет!
Но без этого ваша жизнь пустая трата времени
хорошо, что у меня детей нету)
губная помада неплоха на вкус, причем чем ярче, тем вкуснее...
1 - голос орущего трехлетнего ребенка в три раза громче голосов трех взрослых..
Чтобы не говорили соседи и все остальные окружающие - я поняла, что мои дети лучше всех!!! (чтобы они не вытворяли ) За то в будущем будет что вспомнить-если все их выходки еще и записывать