Воспитание детей
Малышке 2 месяца, уже месяц она ест минут 5 и кричит у груди и стучит ножками и ручками,еще сильное урчание в животике!У
Она месяц кричит... а вы все у компа сидите? Ну что за матери а?
Это Ваш ребёнок ?
ну наверно это колики. Почти у всех малышей быввет. У моей дочи было точь-в-точь как вы описывате. Поила плантексом.
Почаще выкладывайте на животик, массируйте вокруг пупка по часовой стрелке (похоже на колики) . Но на приёме у врача спросите совета (бывают дисбактериозы, стафилакокки и другие неприятности с подобными симптомами).
Моя тоже не брала грудь дольше, чем на 3-5 мин, просто из груди сложнее добывать молоко. чем из бутылки сцеженное (((Правда. у меня его и было мало. а девчонка ела жадно... Но плюс колики. конечно, она захватывает с воздухом, вот и начинает потом плакать...
может вы что-то едите, что не подходит малышке?
Скорее всего ничего серьезного просто газы ( колики)
следите за своим питанием... возможно вы что то едите от чего она так реагирует... ну и ещё боритесь с коликами и газиками...
колики скорее всего... пробуйте эспумизан, плантекс, бейби калм, что-нибудь да поможет
Возможно ребенок просто ленится сосать грудь. Давайте грудь пощаще и не кормите пока с бутылочки. С бутылочки-то молочко льется само практически, вот ребенок и не хочет сосать грудь. Работать же надо ротиком? А ребенок это уже понял.
я бы давала креон по инструкции
у нас 3 месяца было так и педиатр где берут таких. здали все анализы всё нормально сейчас прошу сделат узи какоенибуть. проблема осталась уже получше но... и ни кто не чего не говорит т. к. сами не знают!