Воспитание детей

А теперь такой расклад! хор. семья но сын судим, и с работой не ладиться, он знакомится с хорошей девочкой. Ваша реак

Не с моей дочерью, извините!
Ксения Полянцева
Лучший ответ
Очень рада
Найду ему работу, если сам не может. А хорошая девочка - это хорошо, плохая чтоль нужна?
При ЧЕМ здесь ВАША реакция? Тут должна быть РЕАКЦИЯ девочки.. . согласна ли она узнать ЭТО???? Или - знает? Просто так в тюрьмы у нас (вас) не сажают, еще интересно - ЗА что? По ошибке???? А где была ХОРОШАЯ семья в ТО время?
Моя мама присматривалась-присматривалась.. . Теперь зять у неё самый любимый и лучший.
А "по ту сторону забора" может оказаться любой из нас.
Каждый хочет своему ребенку хорошую пару. Хорошая семья тоже понятие растяжимое, хорошая то хорошая а сынок судим.
все зависит от причины судимости. в любом случае - рада за молодого человека (если только эта девушка - не моя дочь!!!)
Радоваться надо, и дай бог терпения той девушке, чтоб вашего сына перевоспитать, ну или хотябы направить на путь истинный.
Katrin Заремба
если судим за изнасилованиеи педофелию то нет нет и нет
Татьяна
Ну и что что судим? Что теперь, крест ставить на человеке? Может он оступился по молодости, глупости. В нашей стране, к сожалению судимы очень часто вообще не виновные...
Martini Bella
человек может быть судим просто так типа прокурору и судье денежек заплатили ...девочка может ему помочь реабилитироваться в этой жизни ...в этом я не чего страшного не вижу ...если он найдет работу и жениться и еще детишек будет он всем нос утрет ...кто так говорил ...
Saule Zhanibekova
Смотря за что судим, поподробней с этого пункта. Могли и невиновного посадить. Короче нужно лично пообщаться с мол. чел. , а не гадать какой умник что вам здесь напишет.
Elena Guricheva
Это конечно хорошо. Если семья хорошая, то судимость - дело скорее случайное. Если проблемы с работой - значит жизнь еще не прижала так, чтобы хотелось трудиться. Если девушка хорошая - то быть может окрылит и только улучшит парня... .

Но есть и возможный негативный расклад. Сын слишком разбалован, девушка если любит - будет страдать от парня своего и закончиться все не очень хорошо...
Лиля Гриб
муж был судим, родители его пили (царство им небесное) работа на стройке у него была, знакомится со мной из хорошей семьи, встречаемся год, женимся, мои родители очень любят мужа, но тут лажа, права надо ему получить, а прописки нет: и вот всплывает вопрос как сказать родителям мои, что он сидел? Слава Богу все обошлось, папа сказал, что догадывался.... вот так по разному люди реагируют.. вот так и живем: мои родители, я, муж и дочка.. . называют его сыном! и очень любят.
Е.
Елена ...