Воспитание детей

До какого класса вы делали уроки с ребёнком?

Почему же делали????)))))))))))))))) ) И делаем.. . Правда просто помогаю. Вот вчера делала черчение (ну не имеет.... ) и полезные ископаемые на карту наносила. Дочка не успевала - писала сочинение.... А так. только если что-то непонятно по геометрии - объясняю.)))) ) Ах, да - мы в 9 классе....)))))))))))))))))))))))))))))))
Тамара Наливайко
Лучший ответ
Татьяна Никонорова Приветик!)))))) Моя только в 1 классе. Мечтаю уже геометрию делать)))
Если Вы имеете в виду сидение рядом с ребенком и подготовка всех уроков совместно, то отвечаю: ни до какого. С первого класса дочка делает уроки сама, и лишь когда возникает проблема, то спрашивает у меня. Т. к я - гуманитарий, то могу помочь сейчас, а у нас уже 8 класс, с лит-рой, историей, географией, по алгебре и геометрии взяли репетитора, приходит раз в неделю, этого вполне достаточно.
3 класс. делает сам на черновике. я проверяю математику и русский. чтение вслух и отвечает на вопрос, наизусть учит самостоятельно. что непонятно, разбираем вмест е, потом делаем дополнительные задания на закрепление. англ. стараемся читать вместе каждый день. но туговато идет. ( (
7-ой класс. До сих пор вместе делаем.
Иначе -- не заставишь.
M F
до седьмого
Ольга Шепелева
6 класс. . вместе делаем математику.. . остальные уроки если просит помощь..
Барно Юсупова
Вообще никогда не делала. Сами учились и хорошо.
Нам учительница сразу сказала, не лезьте! проверяю только и помогаю, если просит. Но в основном сами делают.
И сейчас помогаю чем могу (дочь в 4-ом классе), но как коршун над ней не висела никогда!
Мой сын учится в четвертом классе и только в этом году приходится контролировать, а не делать с ним уроки. Уже нет такого рвения как раньше. (быстрее бы за комп, а если комп не разрешили, то на улицу) А до этого года, даже проверяла не всегда. Учится на 4 и 5.
Nastya Maluhova
Никогда. Мы часто проверяем наличие самого домашнего задания, но не проверяем, и не делаем вместе.
К.
Катюша .