Воспитание детей

А как в Вашей детской поликлинике?

Если Вы пришли с ребёнком на прививку, то стоите на приём к педиатру в общей очереди или врач вызывает Вас без очереди?
у нас висит официальное объявление о том, что для прививки осмотр вне очереди. но я смотрю по обстоятельствам, если время позволяет, то жду в общей очереди.
Елена Беселия
Лучший ответ
в очереди
Наталья Воюева
У нас очередь.
у нас выходит медсестра говорит кому на прививку, справки. забирает карточки и выносит. ребенка не осматривают.
Ирина Думлер
если пару человек то нам и постоять не в лом...) )
нуу.... у нас вооще-то врач выходит и разруливает всю очередь....
Вероника Ерешина Пару человек и мне не в лом постоять))) Просто думаю, если народу будет дофига, сказать врачу, что мы на прививку или стоять общим потоком...
Галина Малахова ))))))Это как?По росту?По весу?)))))))))))))
А чем вы или я лучше других? Совесть-то иметь надо. У нас в поликлинике решили этот вопрос, у нас все врачи по записи, запись удобная, по телефону.
Вероника Ерешина А у нас в поликлинике сдача крови строго по записи! А запись раз в неделю по пятницам в 8-30! При этом в назначенный день сидишь в лабораторию в живой очереди... Хорошо, что к педиатру не надо записываться...
А совесть у меня есть, не беспокойтесь))))
У нас в детской поликлинике ПОЛНЫЙ БАРДАК
У нас в поликлинике есть прививочная медсестра. Сначала в любом случае к врачу, чтобы она в карте написала про прививку, это по очереди. А в прививочный кабинет очереди никогда нет.
Галина Малахова Так в том и дело...чтоб попасть в прививочную,приходится отстоять очередь к педиатру)))))
Вероника Ерешина В прививочный кабинет, понятное дело, по очереди, если она там есть... Но ведь прежде, чем идти на прививку, надо посетить педиатра, который посмотрит ребёнка и напишет какие прививки делать...
no mi je ne 1 prishli na privivky, podojdem xotya zapisani, naprimer na 30 min. ran`she...
без очереди!
Без очереди.
У нас, допустим, в пн, вт... делают р-ию Манту... так в эти дни все на прививку, так что в очередь... А вообще у нас бардак---я считаю, что поликлиника---не место для льгот---все должны стоять в общую очередь...
Вероника Ерешина Я тоже всегда стою в общей очереди и никогда не прошу пропустить вперёд, неважно просто на приём к врачу или же на прививку... Просто раньше ходили в поликлинику, где мало народу и такой вопрос у меня не возникал, а сейчас переехали и в новой поликлиники народу дофига))) Вот и подумала, может те, кто на прививку пришёл проходят без очереди...
У нас без очереди.
Конечно, в общей очереди, так тебя и пропустили! Даже если с месячным приходят в очереди стоят, а нам уже 3 года.
Мы стоим....
у нас на прививку без очереди заходят. Врач сам говорит приходить ...числа на прививку, заходите без очереди
Если на прививку, то сообщаю врачу, она вызывает! При этом много недовольных мам, будто сами никогда не ходили или не пойдут на прививку! нас только послушать и горлошко посмотреть!
в порядке очереди.... но довольно быстро, так что не успеваешь заметить как и наша очередь подошла....