Воспитание детей

брили ли вы свое чадо в год налысо?

Нет, нечего стричь было. Сейчас нам 2 года, вот думаю, может постричь (отрасли 2-2,5 см), вдруг получше расти начнут?? ? А с другой стороны жалко, может ничего не изменится и только зря обрежем то, что с таким трудом выросло за 2 года (((
Олеся Аскарова
Лучший ответ
налысо-нет.... но коротко машинкой стригли... Волосики длинны-длинные были)) ) а у нас мальчик))
Мария П
нет
Мери .
Брили.. . до сих пор кудряшки хранятся в конвертике....
Галина М.
Да, ровно в год
J.
Janel ..'
нет и не собираюсь, ВАс от етого прет - сами себя и побрейте, зачем над детьми издеваться ?
первого стригли да... толку только от этого никакого... просто выравнялись волосы.
Ольга П
Нет, не видела смысла, в полтора сделала модную стрижку.
Наталья Матко
Нет конечно, для чего это вообще нужно.
Нет. А зачем? Если думаете, что волосы гуще станут - ошибаетесь. А вобще-то нам и брить нечего было. У дочки волочы появились к 1,5 годам. А так лысая совсем была
нет не старшую не младшую это ничего не даёт волосы от этого лучше не будут это всё бабушкины сказки.
Только Твоя
нет, жалко было срезать такие золотые кудряшки
Бабушкины предрассудки в год ребенка налысо брить. От этого волосы гуще не станут - что заложено природой, человеку исправить не в силах.
нет, пошли в салон там пупсу подровняли волосы немного и все
Стригла и от этого он хуже не стал.
нет, мы роделись волосатые
Маша Глухова
мы нет, сейчас копна волос.
Юлия Юлия