Воспитание детей
а вы брили ребёнка в год налысо? а вас брили в год?
от того, что стригут налысо- волосяных фолликул больше не станет, следовательно и волосы гуще не будут... это все бабушкины сказки- очередные бредни...
Меня брили, изуверы... даже фотка есть такая - сижу я оболваненная с оттопыреными ушами...))) ) А я не стала издеваться над своими детьми..))
старшую не доглядели-дед побрил, когда у них оставила на часок, а вот средную и младшую не дала. Результат обратный у старшей волос не очень, а вот у средней и младшей волосы густые! Меня увы да, тогда всех брили. Внука долго не давала брить, но сват оболванил .
не надо, это ничего не дает
я дочку подстригала
меня не брили, и так лысая в год была, я дочку тоже не брила, мне не нравяться когда девочек бреют (потом сами обижаються почему у них дочек мальчиками зовут), я считаю это ни к чему, какие Бог дал волосы такие и будут рости, если у папы и мама по три волосинки на голове, так от куда у ребенка пышная шевелюра выростет.
раньше детей брили-чтобы волосы лучше росли! я соих не брила. волосы у всех разные-кому какие от природы достались
Лена Голубева
раньше брили, чтоб вшей не разводить....вряд ли кто-то из наших бабушек из деревень думал о таком явлении как ГУСТЫЕ и ШЕЛКОВИСТЫЕ ВОЛОСЫ...
у меня трое не брила никого Хотя все говорили у всех детей густые волосы
НЕт! Вообще не разу не подстригали волосы дочке шестнадцатилетней, а они выросли густые и до попы.
Нееее, мы не стригли, ни дочери, ни сыну,. но я помню как же долго я отбивалась от наших бабушек, которые прям допекали меня с этой стрижкой!!!! я даже оставлять детей у них боялась, думаю приду, а они оболваненые.
У меня мальчик. Мы его оболванили в год и два мес. под машинку. А то уже волосы лезли в глаза и косички можно было заплетать. С тех пор гдето раз в пол-года его и стрижем. А вот девочек не пойму, для чего стричь.
Память подводит уже, - про себя не помню.
А своих детей в обиду не дам.
нет
Шшитаю нужным волосы растить и никогда не стричь - девачкам. А пацанам - все равно.
Меня не брили в год. И мне всегда жалко лысых детишек, когда вижу. Особенно девочек, для чего это надо?..
Просто Классная Девченка
говорят волосы лучше и гуще растут...а там кто знает