Воспитание детей
Что лучше: сын наркоман или дочь проститутка?
Отвратительно и то, и другое. Но если подумать, проститутка все же чуть чуть получше )))))))))))
это ж как нужно не любить детей.. .
чтобы таких.. . рожать?
лучше быть здоровым и богатым.
Хрен редьки не слаще!
Ни то, ни другое ...Ну и семейка, а родители куда смотрели ...
все плохо
Самое плохое, это когда родители дураки.
Если это шутка, то лучше уж доча.. . От этого с возрастом отходят.. . От наркомании скорее -- умирают
Лучше уж проститутка, ну если, конечно не вдаваться в подробности как она до такой жизни докатилась. наркоман конченый человек, он себе не подвластен, если он уже даже лечению не поддается, то это практически нечеловек, при том, что прститутка, все - таки человек. Это какая - никакая профессия. Хорошо бы, еще что бы эту профессию легализовали, что бы их медики проверяли, менты не трогали, что бы лечили хорошо, что бы они заразу не разносили, что бы у них охрана была. что бы уволится можно было в любой момент! Что бы права у них были. Инаркоманы вылечиваются, и проститутки от дел отходят.. . редко, правда. но не дай, Бог, кому таких детей.
вопрос сумашедшего.
Когда мать алкоголичка, тогда ей по фиг на все
Второе!
И то и то горе
Воспитывать надо лучше.
из двух зол выбирают меньшее
при любом выборе главное ваше отношение к этому
Лучше без тупых вопросов.
лучше быть бездетным в вашем случае
лучше двоюродный брат-Путин
Вэтом случае лучше только муж -алкоголик...
Уж лучше проститутка
идиотский вопрос!
типа: что лучше съесть 1 или 2 какашки!
Марина Шишова
1 и маленькую.
а какой палец лучше отрезать, чтоб руке было не больно?
Лучше когда сын стал играть за ФК Спартак в основном составе а дочь закончила МГИМО С КРАСНЫМ ДИПЛОМ
лучше дочь проститутка хоть денег в дом может приносить чем сын наркаман который все выносит из дома