Воспитание детей
Родители. Кого лучше иметь -дочь проститутку или сына наркомана ?
Я почему то уверен , что сегодня у %%% 50 -60 родителей это жизненный вопрос.
Дочь-проститутку. Это такая же работа как все. Кто-то тогрует картошкой, кто-то телом. личное дело каждого. А вот наркомания-это уже болезнь (. Ребёнок страдает, тащит из дома вещи, способен убить за дозу (((,
Не дай Бог.. . лучше иметь соседа - мента....
Лучше обоих. Жить веселее.
Ленка Гаспарян
Ща уссусь !!!
если б этот вопрос вставал при зачатии, то все были б бездетными
Дочь-проститутка деньги в дом несет, а сын-наркоман их из дома выгребает. Получается, дочь лучше)) ) Хотя, возможно, сын-проститутка выгоднее.
Мужа импотента надо иметь
Воспитанием вероятно себя не утруждали, для получения такого результата!
лучше детей воспитовать
ну при таком выборе, то наименьшее из зол-проститутка.
лучше уж вообще не иметь детей при таком выборе
проститутку, конечно! Какая-никакая, а профессия.
А их не надо ИМЕТЬ, (проститку имеют клиенты, а наркомана имеют наркотики) , их надо правильно воспитывать!!!
Лучше тогда без детей.
родителей и детей не выберают!! ! они такими не рождаются! это родители их такими делают...
зря так уверен. знаю много семей, где повзраслевшие дети - воспитанные и нет подобной дури в голове. Да и сами не наркоманы и не проститутки
Я бы не хотела ни того ни другого. Но если это произошло - нести свой крест, все что могу сказать.
И то и другое ХРЕНОВО
думаю ни кого
Сына наркомана незаядлого и дочь проститутку валютную. И выгодно и кайфово. Мечта каждого нормального человека
никого
Простииутки не убивают.
Надеюсь у вас нет и не будет детей
Ленка Гаспарян
Ты тупая дура. У меня 2 сына 19 и 26 лет. - не курят и не пьют. - ЗАВИДУЙ,
Мб сына проститутку
и дочь наркомана? о_О странные вопросы.
Ты ошибаешься что у 50-60% это важный вопрос.
У действительно хороших родителей наркоманы появляются крайне редко. В конце концов нормальных людей в сотни раз больше чем наркоманов и проституток.
и дочь наркомана? о_О странные вопросы.