Воспитание детей

вопрос старшему поколению

Zarina Kagabaeva
Не не вымрем. Это раз. Во- вторых, если кто - то матерится- шарахни в ответ тем-же самым, убить не убьёшь, но образумишь ( Разговаривай с человеком на ЕГО языке, он быстрей тебя поймёт) . А если вопрос кажется нелепым и дурацким- например я дурачусь в ответ, может, аффтар вопроса и пой мёт что-то, а ежели нет - так хоть народ посмеётся!
Елена Ямполь
Лучший ответ
А может, так нам и надо?
Дети всегда такими были.
Я не из старшего поколения, но уже мама
Дети зачастую копируют родителей ну а если родителям нет дела до них или времени то улицу, В государстве где у власти не совсем чесные люди по другому и быть не может
Бе, тут таких много, неудовлетворенных жизнью, они тута и оттягиваются, не вживую же. Я на них стараюсь внимания не обращать, хороших людей больше!
Большую роль в растлении людей играет правительство: убрало с телеэкранов детские передачи, допустило создание кучи телеканалов, которые направлены только на развлечение зрителей, допустило появление эротических журналов, порнухи в фильмах; алкоголь и сигареты находятся в свободном доступе и табличка "алкоголь не продаем детям до 16 лет" выглядит просто глупо
злые люди были есть и будут всегда, они грубят и злятся на весь мир, но впервую очередь на себя. Возможно они просто неудачники
Анна З
Это обычная деградация. причем абсолютно не понятно, откуда ноги растут?
Наверно, это избалованность вседоступностью.
Меня баловали мои родители, много позволяли, даже слишком многое.
Но, несмотря на это, я в свои 17 лет понимаю больше, чем некоторые "кадры" в 20. Я всегда очень любила читать, читала с пяти лет, люблю это занятие и по сей день. Я редко хамлю взрослым людям, но, даже если мое хамство имеет место быть, оно всегда неслучайно и обоснованно, подкреплено хорошими аргументами, никогда не выходит за рамки цензуры.
Вопрос деградации - один из самых волнующих меня вопросов на данном этапе моей жизни. Мне страшно представить, что вырастет из этих деток.
Приятно знать, что волнует это не только меня.