Воспитание детей

Кто давал ребенку анаферон? Помог?

Мы пили анаферон 4 месяца подряд не пропуская ни одного дня. Всё это время и после ещё пол года ребёнок не болел. Видимо именно ему помог.
Екатерина Хорькова
Лучший ответ
смешно даже
типа сахарок)))
нам здорово помог-ребёнок не болеет
Gulnara Orazgeldieva
Чтобы помог, в него ВЕРИТЬ надо. Это же гомеопатическое :) Лучше уж противовирусное, например, Деринат.
не замечала результата
если не ленюсь - интерферон в нос раза два-три в день - нам помогает
только нужно в самом начале болезни
Инна Фомина
Отдельно не видно было а вот с афлубином вместе помогло
Не заметила какого- либо результата.
НЕТ!!! Меня прямо трясет когда очередной врач с умным видом начинает расчесывать про анаферон, арбидол, виферон, как про панацею. Из опыта мамы садиковского ребенка - оциллококцинум, много-много пить ромашки с медом, чтобы смывать всю пакость с горла, в горло рассасывать грамидин с зеленым шарфиком, это местный антибиотик, плюс имудон, это иммуностимулятор. Ну, нос промыть, закапать називином. Это самое легкое и эффективное. Кстати, мы сейчас очень тяжело болеем, и опять таки лечимся только так. Пришла сегодня умная участковая, начала мне про антибиотики задвигать. Я киваю, а сама по своей отработанной схеме лечу. Во, накатала!))))
Юлия Щипачева
Шохида Ганиева уж простите но из вашего ответа не понятно вы считаете что анаферон арбидол виферон антибиотики?
Это не антибиотики это противовирусное и антибиотики не работают против вирусов
Наталья Трифонова имудон-это что?капли или таблетки?с какого возраста?
Я давала раньше помогал, а сейчас одни подделки. Я даю интерферон в ампулах в гос. аптеке.
я тоже отдельно анаферон не даю-ноль эффекта а вот с афлубином-еще куда ни шло.