Воспитание детей
мамы!а у вас часто детки в садике болеют??может надо давать им анаферон для профилактики или не поможет
как часто детки болеют??
анаферон помогает! хорошее средство! Но можно ещё и такое сделать: На шею ребёнку из под коробочки "киндера" сделать хорошее профилактическое средство. продырявить коробочку шилом и положить внутрь чеснок резанный. Очень спасает от всякой инфекции. Моя мама нам свегда так делала. нас у неё трое! И все с такими "модными" бусиками ходили и некогда не болели в садике.
Это физиологично и ничего с этим не поделаешь, Анаферон, если и помогает, то только при первых признаках ОРВИ, но не в целях профилактики, это миф, в который многие верят.
От 1 года до 4-х лет. Из-за низкой продукции у детей раннего возраста собственных иммуноглобулинов и интерферонов, они предрасположены к вирусным и бактериальным инфекциям почти до 4-х летнего возраста. Наиболее беззащитным оказывается ребенок в возрасте от 6 месяцев до 1.5-2-х лет, когда он утрачивает иммунитет, полученный от матери, а собственные иммуноглобулины синтезируются в небольшом количестве.
Нормальная выработка собственных иммуноглобулинов в организме детей начинается только в 6-7 летнем возрасте, а клеточный иммунитет (клетки иммунной системы) формируется вплоть до периода полового созревания.
По мере роста и развития (главным образом за счет прививок) ребенок сталкивается с различными микробами и приобретает к ним специфический иммунитет.
Я уже второй раз прохожу данную дорожку, первый год из болезней не вылезали по месяцам, пришлось уволиться по этой причине и найти иную работу.
Первый год болела часто.. из больничных не вылезали.. а потом... наладилось все.
Не давайте анаферон и другие имунные средства.. . не гробьте и так несформировавшийся иммунитет
Мне повезло, детки редко болели.
Все лекарства дают по назначению врача и анаферон не исключение. мамаши взяли моду, детей кормят таблетками как конфетами.
аха и так всю жизнь, увеличивая дозу, потому что собственный работать вовсе откажется.
анаферон полная фигня, тем более ребёнку давать не надо
они так имуннитет зарабатывают....
анаферон пропили, аж 2раза за пол года, когда болели,
и снова заболели через месяц-так что фигня это все.!! !
Все дети в садике болея преобретают иммунитет.
Меньше химии, больше закаливать и травы применяете, а не химию.